sport4wiki.ru

День 63. Ваше первое подтягивание

Девушка на турникеУчастница Rosastacy:

Я вынес этот комментарий отдельным постом, конечно же, и потому, что хочу поздравить Rosastacy (ПОЗДРАВЛЯЮ :)) и потому, что хочу обратить внимание других участников, а особенно участниц на проблему первого подтягивания. Как говорил кто-то из миллиардеров: «Тяжело заработать только первый миллион». Также и первое подтягивание — вы просто не верите, что когда-то оно получится. Особенно на ваше неверие влияют ваши усилия, которые вы прилагаете на разных тренажерах типа гравитона. Усилия прилагаете, а результата нет.

Мы говорили про это не раз, но повторю — наилучший способ научиться подтягиваться — это подтягиваться с помощью стула. И здесь есть всего лишь 2 (ДВА!!!) важных момента:

1. постепенно нужно стараться как можно больше усилий переносить на руки и мышцы спины, стараясь пользоваться силой ног все меньше и меньше;

2. покорять рубеж подтягиваний тренировочным объемом, благодаря чему мышцы находятся под массированной и комплексной нагрузкой бОльшее время, чем при других вариантах научиться подтягиваться.

Именно благодаря двум вышеуказанным пунктам, выполняемым регулярно у вас и получается достичь результата! Это и является нашим основным секретом воркаута 🙂

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » День 63. Ваше первое подтягивание