sport4wiki.ru

Как убрать низ живота?

Видео: Убрать низ живота легко без упражнений

У меня лет с 18 был нижний живот, который при накачивании только становился крепче и еще больше торчал. После кесарева живот стал мягким и некрасиво опустился вниз. Мой вес сейчас 65 при росте 163. За последние 10 лет я набрала 10 кг. Хотела бы немного похудеть - кило на 5 максимум, но не сильно, потому что грудь худеет, сейчас выгляжу вполне нормальной. Но главная проблема - хочу совсем убрать нижний живот. Я начала заниматься интервальными тренировками, совсем немного йогой, регулярно делаю упражнение "вакуум" и раз в неделю немного качаю пресс без тренажеров, а также танцую. С помощью "вакуума" и интервальных тренировок мне удалось сделать верхнюю часть живота плоской, но нижняя часть, хоть и стала намного лучше, чем была, но все равно продолжает торчать. Помогите, пожалуйста, убрать нижний живот. И как можно сбросить 5 кг, не уменьшив грудь?

Видео: Как убрать низ живота быстро 10 мин в день 4 упражнения

Гуля

Проблема выпирания нижней части живота, если были активные безрезультатные попытки решить её с помощью упражнений на пресс, следует решить по другому.



Следует обратиться в медицинское учреждение для обследования положения внутренних органов. Обычно такое выпирание внизу живота происходит вследствие смещения кишечника и других органов по разным причинам, и может сопровождаться множеством негативных симптомов: нарушения пищеварения и стула, сыпью на лице и других.

Существует специальная методика массажа внутренних органов (висцеральный массаж), который помогает устранить выпирание нижней части живота вообще без упражнений. Просто массажист специальными методами возвращает органы в нормальное положение и живот исчезает. Конечно, следует посоветоваться с ним и с врачом на предмет того, как с помощью упражнений зафиксировать органы, чтобы они снова не сместились. Возможно, будут рекомендованы упражнения лёжа или даже вверх ногами.

Как убрать низ живота?

Итак, первое, что Вам следует сделать, это обратиться к терапевту и спросить совета по этому вопросу. Пройдите обследование и пусть назначат такой массаж. Или же, обязательно после обследования, самостоятельно найдите такого массажиста и пройдите у него полный курс.



Вы также задавали мне второй вопрос: Как похудеть на 5 кг и не уменьшить грудь?

Видео: Убрать низ живота Лучшее подборка упражнений

Вот эту проблему очень сложно решить с помощью фитнеса. Любая жиросжигающая программа обязательно повлияет и на размер груди.

Рекомендую Вам обратить внимание на различные косметические процедуры: ОБЁРТЫВАНИЯ, АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ, различные физиопроцедуры в салонах красоты, ручную коррекцию фигуры. Они позволяют убирать жир локально, без влияния на размер груди. Поэтому я не прилагаю к этой консультации жиросжигающую тренировочную программу.

Видео: Убрать упрямый жир внизу живота

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Как убрать низ живота?