sport4wiki.ru

Как убрать складки на животе в домашних условиях

упражнение на скакалкеЕсли вы задумались, как убрать складки на животе в домашних условиях, вы не одиноки. Практически у каждой женщины вставал вопрос: как можно убрать живот. Многие желают иметь упругий накачанный живот, ведь это придает фигуре красоту, подтянутость и стройность.

Как убрать складки на животе

Возможно, для некоторых это будет открытием, что на самом деле у них уже есть накачанный пресс, но он спрятан за тонким слоем жира. Поэтому вам необходимо только вывести ваш пресс, который скрыт, наружу.

Видео: Как убрать живот и бока в домашних условиях.

Мы предлагаем специальный комплекс упражнений на пресс. Данная программа упражнений займет у вас всего 10 минут! Но, эта тренировка будет более интенсивной чем та, которую вы проводили бы в течение часа. В результате вы сможете за очень короткие сроки убрать лишний живот, складки и укрепить пресс.



Выполняйте нижеприведенный комплекс упражнений три раза в неделю. Обязательно между тренировками делайте отдых один день. День отдыха позволит организму восстановить силы перед новым днем упражнений. График тренировок может быть, например понедельник-среда-пятница, либо вторник-четверг-суббота.

Видео: Как убрать живот? Как убрать бока? В домашних условиях! Упражнения для похудения

В нижеприведенной таблице цифры с буквами означают последовательность каждого упражнения в каждой группе. Например, сначала выполните упражнение 1А, затем указанное время отдыха (30 сек.), и сделайте подход данного упражнения этой группы повторно. Выполните все подходы каждого упражнения, после чего можно перейти к следующей группе упражнений 1Б.как убрать живот

Цикл

Сделайте последовательно, без перерыва, по одному подходу каждого из упражнений приведенных в таблице. Закончив подходы одного упражнения из комплекса повторите цикл снова. Выполняйте без перерыва один подход каждого упражнения. Итак, пока не будет сделано общее число подходов.

Видео: Как убрать складки на животе за неделю в домашних условиях.

Суперсет



Сделайте последовательно, без перерыва, два упражнения в виде цикла.

Как убрать жировые складки на животе?

Помните, что тренировки способствуют хорошему обмену веществ в организме. Поэтому такие упражнения как прыжки на скакалке, различные скручивания, v-образные подъемы ног являются незаменимым помощником в вопросе как убрать лишний живот. Не забывайте также о правильном питании.

Не злоупотребляйте высококалорийными жирами. Одно предостережение: если вы долгое время не занимались физкультурой и спортом, или имеете хронические заболевания проконсультируйтесь с врачом о возможных нагрузках и ограничениях. Возможно, вместе с врачом вы обсудите этот вопрос, как убрать складки на животе в домашних условиях.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Как убрать складки на животе в домашних условиях