sport4wiki.ru

Качаем пресс и убираем живот.

Качаем пресс и убираем живот.Думаю, любая женщина, имеющая излишки подкожного жира в области живота, ягодиц и бедер, мечтает от них избавиться. И если с попкой и ногами – как-то попроще, то согнать жирок с животика удается считанным единицам. Ну, устроен наш организм так, что запасает все это дело на черный день

Видео: КАК УБРАТЬ ЖИВОТ ЗА 30 ДНЕЙ



Тем не менее, как-то повлиять на ситуацию можно. По словам https://cosmogid.com/ - популярного женского интернет-журнала: «Регулярные тренировки мускулатуры живота в комплексе с правильно составленной диетой позволяют убрать ненавистные складки под ноль и даже наработать шесть заветных кубиков». Причем, если смотреть правде в глаза, для достижения этой цели вовсе необязательно посещать тренажерные залы и фитнес центры, выбрасывая на эти походы несметные деньги. Пресс вполне реально тренировать и в домашних условиях! Итак, качаем пресс и убираем живот прямо в домашних условиях, без тренажеров и специальных устройств. Что для этого нужно? – да собственно практически ничего кроме Вашего большого желания и 20 минут свободного времени в день.Качаем пресс и убираем живот.

  1. Лягте на спину, слегка согните ноги в коленях, но при этом удерживайте ступни на поверхности пола. Выполняйте подъемы корпуса из горизонтального положения к Вашим коленям. Движение отлично качает верхнюю и среднюю трети пресса. Делаем 4 x 20.
  2. Лягте на спину, закинув согнутые ноги на диван или табуретку. Делаем движение похожее на предыдущее упражнение, но отрываем не весь корпус сразу, а сперва голову, затем плечи, потом тело, как бы закручиваясь в спираль, прямо как игрушка «Ё-ё». Упражнение убирает живот практически по всей его поверхности. Делаем 3 x 15.Качаем пресс и убираем живот.
  3. Качаем пресс и убираем живот.Лягте на спину, руки – вдоль корпуса, ноги – выпрямлены. Осуществляйте циклические подъемы ног из горизонтального положения к строго вертикальному. Качаем низ пресса и убираем нижнюю треть жира с нашего живота. Кому мало нагрузки, - используйте дополнительные утяжеления. Осуществить 4 х 20.

Видео: Как накачать пресс Убрать живот Улучшить осанку

Наши собственные наблюдения подтверждают тот факт, что регулярное выполнение всего лишь этих трех упражнений, позволит Вам очистить проблемную зону и придать Вашему животику подтянутый, спортивный вид, при котором Вам даже будет не стыдно летом на пляже. Так что, девочки, дерзайте!



Следующая наша статья расскажет Вам: Как тренировать мускулатуру живота уже в тренажерном зале или фитнес центре на специальных устройствах.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Качаем пресс и убираем живот.