sport4wiki.ru

Мышцы живота

Видео: Мышцы живота и паховый канал

Mishci_pressa_Мышцы_прессаstilnij_jivot_Стильный_живот

Видео: Мышцы живота. Анатомия. Биомеханика. Упражнения.

А Вы обращали внимание на то что, когда Вам приходится оценивать чье-нибудь тело (в особенности, если это голое тело), Ваш взгляд всегда интуитивно движется по примерно одной и той же линии, останавливаясь на некоторых контрольных точках. Это все вопросы нашей психологии, - как бы ни двигался наш взгляд, он всегда интуитивно возвращается к прессу. И не имеет значение, твердый он и рельефный или похож на футбольный мячик, финальная точка нашего экспертного взора – пресс (или его отсутствие). Исключительно по нему мы производим оценку уровня здоровья и физического развития человека. Тут и сомнений никаких быть не может – попробуйте, сравнить двух незнакомцев. У одного из них – «пивной аквариум», а у второго – «стиральная доска» на месте живота. Спрашивается: и кто же из них, по Вашему мнению, в лучшей форме?



Низ Вашего торса - это один из участков тела, проработка которого, кроме первенства в состязаниях для спортсменов чемпионов, придает занимающемуся атлету стильный, цветущий здоровьем,  вид и современную, модную, спортивную фигуру.

Видео: Мышцы груди. Мышцы спины. Мышцы живота. Анатомия. Урок 1



Фрэнк Зейн, Шон Рэй, Мохамед Маккави, Самир Банну – вот имена атлетов – чемпионов, ставших эталонами в развитии мышц брюшного пресса для многочисленных поколений бодибилдеров.

Современные требования к построению качественного брюшного пресса заставляют атлетов следовать строгой диете, которая играет ключевую роль в прорисовке всех деталей мышц живота. Только придерживаясь жесткой диеты, можно по максимуму минимизировать содержание жиров в организме. Тем не менее, только одной диеты не достаточно. Если раньше можно было обозначить узкую талию и все, то нынче для победы необходимо продемонстрировать рельефные, хорошо подчеркнутые мышцы живота и торса.

Видео: Мышцы груди и живота Часть 1

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Мышцы живота