sport4wiki.ru

«Агент пресс под прикрытием»

Сейчас лето, а значит та самая пора, когда никому нехочется, чтобы все окружающие видели свисающие с живота куски жира. Зрелище,мягко говоря, не самое приятное. Большинство посетителей тренажерного залаприходят туда именно затем, чтобы получить заветные кубики.

Сегодня мы поговорим о том, какие трудности нас могутожидать и как получить нужный результат.

Во-первых, кто бы, что не говорил – если ты хочешь пресс,значит необходимо делать упор на диете. Именно диета позволит убрать жировуюпрослойку. Накачать пресс, то есть с помощью каких-либо упражнений обрестизаветную форму, без подключения диеты, не получится.



Это тоже самое, что и пытаться активно жевать пищу, двигаячелюстями, чтобы убрать щеки. Не самоеразумное решение, не так ли?

Видео: Кс под прикрытием

Выбросите из головы все «диеты» в которых из рационаубираются почти все продукты. «Кефирная», «Кремлевская», «сначала 10 дней наорехах, потом 10 на яблоках а потом 40 дней».

Любой диетолог скажет Вам, что диета, прежде всего – дефициткалорий. Т.е., говоря простым языком, калорий Вы должны потреблять меньше, чемтратите. Это основное правило. Далее идет верный баланс нутриентов, т.е.соотношение белков, жиров и углеводов.

Видео: К.С под прикрытием (Сезон 1 Серия 9)

Для того чтобы свести суточный калораж к значению, прикотором организм начнет «съедать» жир для поддержания энергообеспечения Вамнеобходимо его высчитать. Для этого в течение недели ведите учет количествапищи – записывайте, что и в каком количестве Вы едите (кухонные весы в помощь),а затем при помощи таблиц калорийности продуктов Вы сможете высчитать текущеесуточное потребление.



Далее из него вычитаются продукты на 300-500 калорий, и идетанализ изменения веса. Если вес начинает уходить, мы придерживаемся этогоколичества калорий до тех пор, пока не наступает плато. Далее, принеобходимости, вновь уменьшаем суточный калораж.

Во-вторых – не стоит подвергать мышцы пресса многочасовымэкзекуциям. Больше – не значит лучше. Уж если Вы все-таки решили «качать» этимышцы, значит нужно придерживаться золотого правила – не давай нагрузку,которую организм не в силах будет переварить.

В-третьих – не стоит пытаться давать нагрузку на различныеучастки пресса. «Это упражнение на верхний отдел, а это на нижний». Оставьтеэто профессионалам, Вам для начала необходимо придать общий тонус. Для этогоотлично подойдут скручивания.

Видео: К.С под прикрытием (Сезон 1 Серия 14)

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » «Агент пресс под прикрытием»