sport4wiki.ru

Как уменьшить талию, убрать бока и живот?

Абсолютно любая женщина хочет выглядеть привлекательно для своего мужчины или просто для самой себя. Бывает даже такое, что у девушки отличная фигура, все замечательно, но она все равно не довольна своим телом. Конечно же, совершенству нет предела, но все равно нельзя перегибать палку. Например, бездумно используя всевозможные модные диеты, опираясь на вызывающие заголовки: «как похудеть за неделю?» и так далее.

Если у вас имеется лишний подкожный жир, тогда эта статья именно для вас. Чтобы узнать, как измерять подкожный жир и зачем это делать, советую вам прочитать вот эту статью.Сегодня мы поговорим об одной из самых проблемных зон для каждой женщины, это бока. Как уменьшить талию и избавиться от выпирающего животика или складок по бокам? На этот вопрос мы дадим ответ.

Основные причины появления лишнего жира на талии и животе:

  1. В первую очередь это не правильное питание. Чрезмерно жирная пища, потребление быстрых углеводов, все это приводит к набору лишнего веса.
  2. Еще одной распространенной причиной появления складок в области талии является послеродовой период.
  3. Отсутствие физических нагрузок также приводит к ожирению, кожа становиться дряблой.
  4. Визуальный эффект от неправильно подобранной одежды, также может вызвать впечатление, что у вас достаточно много подкожного жира, складок и так далее.
  5. И конечно же, самой распространенной причиной, которая включает в себя все вышеперечисленные пункты, это лень.


Если вы поставили перед собой цель избавиться живота и складок и сделать свою талию красивой и подтянутой, тогда вам стоит ознакомиться с самыми эффективными способами решения данной проблемы.

В первую очередь поговорим о питании. Перед физическими упражнениями, вам нужно составить свою диету для похудения. Нужно будет питаться 5-6 раз за день. Да вам не послышалось. Именно такой способ приема пищи позволит ускорить метаболические процессы, и организм будет работать на сжигание лишнего жира. Каждый прием пищи должен быть сбалансирован и содержать по минимуму жиров и достаточное количество белков и углеводов. Углеводы также должны быть правильными. Как выбрать правильные углеводы для похудения смотрите здесь. В первой половине дня, вы должны потреблять основное количество углеводов, рассчитанное вами на день. Во второй половине дня, нужно потреблять белковую пищу, а жиры сократить до минимума, но не убирать их совсем.



Следующим этапом являются физические нагрузки. Все мы очень занятые люди, но когда дело касается вашего физического состояния, состояния здоровья, я считаю, что каждый обязан выделить часик от своего времени и сходить в тренажерный зал или фитнес центр. Если вам позволяют средства, вы можете купить, например орбитрек и поставить у себя дома. В свободное время, когда нечем заняться, утром или вечером выделяйте 30-45 минут на занятия. Я вам гарантирую, результат не заставит себя ждать. Также выполняйте всевозможные упражнения на пресс, бегайте. Вобщем ведите здоровый образ жизни.

Занимайтесь своим телом, будьте здоровы и красивы. Совсем скоро я выложу упражнения для талии и боков. Так что не пропустите и подписывайтесь на мой блог.

 С уважением, Администрация сайта!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Как уменьшить талию, убрать бока и живот?