sport4wiki.ru

День 97. Отдых и новости

778048

Всем привет! Сегодня выходной!

Озвучиваю планы на оставшиеся дни «100-дневного воркаута» и некоторые размышления по итогам просмотра комментариев на сайте.

1. Итак, сегодня мы отдыхаем от трудов праведных, но нас еще ожидают 3 дня тренировок — 98-й, 99-й, 100-й.

2. Участники, которые готовы показать свои результаты, будьте готовы их выложить на сайте 30 декабря (в комментариях к посту), чтобы дать время судьям подготовиться.



Отчет

3. Отчеты делайте по своему усмотрению, я никаких технических требований не выдвигаю, но учитывайте, что, чем ярче и наглядней сделан отчет, тем проще будет судьям выявить победителей.

Bodylastics

4. Подарков в данный момент больше, чем номинаций, делайте выводы — вы можете выиграть один из призов, даже не победив в номинации!

5. Некоторые участники уже начали выкладывать свои фотографии. Хочу вам сказать, что такие изменения только с помощью физических упражнений это крутой результат. Представьте, что будет, когда вы подключите тяжелую артиллерию, дающую максимальный результат — регулировку питания, усиление нагрузки с помощью гирь, эспандера и т.д.



Сила духа

6. Спасибо всем участникам «100-дневного воркаута» за колоссальную поддержку, оценку моего творчества и понимание! Это придает энергии, заставляя еще тщательнее относится к проработке постов, которые я публикую.

Среди участников «100-дневного воркаута» есть несколько человек, о личности которых я не могу сказать ничего, кроме того, что они перенесли тяжелейшие испытания для человеческого тела и духа. Мне сложно сказать, какие ощущения я испытывал, когда получал такие письма. Как бы пафосно это не звучало, но я никогда не думал, что заслуживаю такой чести. Я простой человек и если смог бы пройти достойно хоть половину тех испытаний, которые выпали вам, то считал бы себя ... неважно, кем бы считал, но спасибо за те вершины духа, которые вы мне показали!

С уважением к каждому участнику «100-дневного воркаута»...
Ваш !

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » День 97. Отдых и новости