sport4wiki.ru

100Dw3. День 078. Остаемся на 6 кругах. Марафон вебинаров

Спикеры

Всем привет! Задание сегодня такое — остаемся на 6 кругах! Продолжаем делать комплекс № 6! На всякий случай напомню статью, почему не стоит добавлять лишние круги — ПРОЧИТАТЬ.

Учитесь не только слушать себя, но и СЛЫШАТЬ! Ведите дневник, анализируйте не только язык вашего тела на тренировке, но и последующие ощущения. Чтобы в мире вы не хотели познать, все равно истинный путь лежит через познание себя.

Если кому-то интересна только методика упражнений 100 дневного воркаута — это тоже путь, но я предлагаю вам пойти дальше. Если своими постами мы хоть немного помогли вам стать ближе к себе, то наши задачи и наша миссия достойны существования. В контексте этого немного добавлю про наш марафон вебинаров. Итак, какие новости на сегодняшний день? 🙂

  • Марафон планируется 15 декабря 2013 года.
  • Ориентировочное начало в 12 часов по московскому времени.
  • Каждый спикер проведет один вебинар длительностью примерно 40-60 минут.
  • В конце каждого вебинара будет немного времени, чтобы вы смогли задать свои вопросы и получить ответы в прямом эфире.


Порядок выступающих пока определяется, но посмотрите, какие темы вас ждут!

  • Елена Бобкова расскажет о том, как сделать талию и почему ваш живот до сих пор не плоский 🙂
  • Мария Ларина расскажет про гиревый фитнес, о том, как с помощью гирь можно развивать силу, выносливость и гибкость.
  • Ирина Стояновская затронет тему, которая в интернете нигде рассматривается — физическое развитие — как основа личностного роста или как достичь успеха в жизни, укрепляя тело.

И еще будет мой вебинар. В итоге вас ждет 4 вебинара, один за другим, эффект погружения будет полный. Готовьте ручки и блокноты, формулируйте вопросы, в воскресенье 15 декабря будем активно работать.

P.S. Мне начали на почту уже поступать истории с фотографиями! Отлично! Одна просьба — в названии фотографии пишите, пожалуйста, свои фамилию и имя, чтобы не было путаницы. В прошлом году мы еще писали город и возраст. Добавляйте, пожалуйста, эти данные к вашим историям. Спасибо 🙂



P.P.S. Продолжает наполняться наш альбом фотографиями участников 100 дневного воркаута — pinterest.com/OstrovRusa/100-days-workout-v3. Всех, кто делится своими мотивирующими фото, ждите сюрпризов 🙂 Напомню, что принимаются любые фото, на которых вы изображены и тренируетесь. Просто фото вашей гантели и гири, конечно, весело, но участия в конкурсе не принимают 🙂 Не забывайте в инстаграмме ставить к фотографиям хэштэг #100DW3 или #100DW3, тогда мы их увидим и добавим в альбом. Ну или оставляйте фото в комментах.

Хорошей всем зимы! С уважением, !

Про видео... да просто нет слов! Смотрите и не говорите. что не видели 🙂

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » 100Dw3. День 078. Остаемся на 6 кругах. Марафон вебинаров