sport4wiki.ru

Результаты участников «100-дневного воркаута». Часть 6

Антонова Юлия, 27 лет, Россия, Москва

Результаты участников

Антонова Юлия, 27 лет, Россия, Москва
Фото: сентябрь—декабрь 2012

Занимались с братишкой, поддерживая и пиная по очереди друг друга 🙂 С его помощью-подсказкой перешла с отжималок на коленях, на обычные и они хитрые, потому что мне легче всего делать на кулачках, братишка говорит, что они вроде как сложнее.

И это наверно впервые, что я нравлюсь себе, улыбаюсь в зеркале и вообще довольна собой 🙂 Хочется конечно большего, но... это только начало 🙂

Видюхи скорее для посмеяться. Подтяги (сейчас 2 раза подтягиваюсь :))

Про вариант «не на коленках» даже не было мыслей. Спасибо братишке за предложение и Русу за такую потрясающую движуху 🙂

Объективно появилась уверенность в себе, что что-то могу. До этого думалось, что если не все идеально со спиной, то тяжести тягать нельзя, сейчас в общем-то и 8 кг иногда кажутся чем-то малым. Вообще очень приятные ощущения и появился толчок для движения вперед! Спасибо огромное, Рус!!!

Прошлый год я не допрошла, машина шибанула, закончила и я, и брат... поэтому в этом году было страшно ставить какие-то цели, но все вышло очень приятно, радостно и вдохновляюще 🙂 Прошлый год хотелось 55 к новому году, они были получены, но не тем способом, поэтому сейчас было стремно что-то желать...

  • сейчас все же 55 ( с 58)
  • талия 63 (было 68)
  • грудь 93 (98)
  • бедра 93 (было 100+ :))

Глобально потрясающие ощущения и радость достигнутого и вдохновление для движения вперед!!!!! Огромное спасибо =)

Анастасия Булычева, 30 лет, Россия, Москва

Результаты участников

Анастасия Булычева, 30 лет, Россия, Москва
Фото: сентябрь—декабрь 2012

Ура! Я это сделала! Воркаут позади, всего отработано 80 тренировок, было 20 выходных, из них 14 по плану, 3 по болезни и всего 3 от лени!
За это время:

Вес — минус 3,8 кг
ОГ — минус 4 см
ОТ — минус 6 см
ОБ — минус 3 см



Первое подтягивание пока впереди.
Отжимания... ну, они просто стали похожи на настоящие отжимания 🙂

Чувствую себя гораздо бодрее и спортивнее, чем до начала воркаута.
А главным своим достижениям считаю то, что муж стал гораздо чаще трогать меня за попу, проверяя, насколько она изменилась 😉

Номинация — лучший визуальный результат.

Юля, 33 года, Россия, Москва

Руслан, спасибо за тренинг!

Я заявлялась на лучший силовой результат.

Зовут меня Юля, лет 33. mopsjulja.livejournal.com

Сначала видео-результаты (73 тренировки — и не спрашивайте почему так мало... самой обидно, но были и болезни и ленивые дни, за которые стыдно).

Подтягивания (до 5, после 12)

Отжимания (11 и 16 — с отжиманиями проблемы, т.к. сустав левой руки травмирован — подтягиваться не мешает, а вот при отжиманиях неприятно щелкает и хрустит, побаливает)

Теперь о впечатлениях-ощущениях. Воркаут стал для меня новой точкой отсчета. Как-то я давно и незаметно сбилась с пути регулярных тренировок. И маленькие дети не могут оправдать недисциплинированность. Сама не заметила, как стала превращаться в классический скинни-фэт.

Думаю, вам удалось создать систему, по-настоящему мотивирующую людей на личные достижения. Причем, для меня особенно важно было понять, что я могу полноценно тренироваться вне группы на протяжении длительного отрезка времени и не терять мотивацию. Раньше мне это удавалось с огромным трудом и только при наличии определенной узко-специализированной цели (как правило, это конкретное альпинистское восхождение, к которому надо подготовиться).

Руслан, вы помогли по-новому оценить возможности домашних тренировок. Очень хочется продолжения. Спасибо!

Жанна, 38 лет, Вена, Австрия

Результаты участников

Наталия Полякова, 26 лет, Россия, Липецк.
Фото: сентябрь—декабрь 2012



Номинации — силовой результат и визуальный результат.

Видео до и после:

Спортивная часть.

Вначале воркаута у меня было 0 подтягиваний и 6 отжиманий.

Долго не могла пройти рубеж первого подтягивания, думала, что так и не вытяну свои 75 кг. Но!)

В конце — два подтягивания обратным хватом (до сих пор не верю!!) и сразу за ними 15 отжиманий, на 16-м сдулась — и даже уверена, что через недельку, отдохнув, смогу сделать больше.

Очень ощутимо повысилась выносливость, дыхание гораздо ровнее во время бега и тяжелых режимов езды на велосипеде (например, по снегу). А ведь выносливость и дыхалка всегда были моим слабым местом!

Визуальная часть.

Рост 180. Начинала с весом 74, грудь/талия/бёдра 99/74/103. Заканчиваю с весом 75, грудь/талия/бёдра 100/73/104.

Не особенно сильные изменения, если верить сантиметрам.

Визуальный эффект мне самой оценить сложно, близкие ещё в процессе сами стали говорить, что меняюсь очень сильно, тело выглядит иначе. Сама вижу, что сильно изменилась осанка, объективно сильно. Как многие высокие, склонна сутулиться, уже вошло в привычку, думала, осанка — это только спина. Как же я ошибалась, осанка — это слаженное правильное положение чуть ли не всех частей тела))

Я не знала, что в тот день, когда записалась в воркаут, сделала такое хорошее дело для себя. И не была уверена, что пройду его — я не могла представить себе 100 ежедневных тренировок без отмазок и пропусков. Однако я вставала на сорок минут пораньше утром, если вечер был занят, занималась с тыквой в авоське, когда не было гири, висела на лестнице в курятнике и на краю шкафа, если не было турника.

И вот такое изменение одной сферы жизни обязательно тянет за собой изменения в других. Я даже на работе стала собраннее и эффективное. У меня появилось чувство «я могу».

Спасибо всем, кто приложил руку к воркауту. Отдельное спасибо Руслану — то, что ты каждый день выкладывал полезные и мотивирующие посты, и это помимо работы, и это помимо тренировок, и это помимо ответов на вопросы, для меня настолько круто, что я только из уважения к такому труду не могла халтурить в процессе. В сложные минуты, когда одолевала усталость и пропадала мотивация, меня подпитывало именно это. Надеюсь, через 10 лет буду царапать очередной 10-й отчет по итогам воркаута 2022)))
С уважением, !

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Результаты участников «100-дневного воркаута». Часть 6