sport4wiki.ru

Слово судьям — ирина стояновская

Стояновская Ирина

Ирина Стояновская, 31 год, Россия, Москва.

Добрый день!

Как и другим судьям мне было очень тяжело выбрать победителя. Более того, я считаю, что все участники, которые уверенно шли к своим целям и достигли потрясающих результатов, достойны восхищения и по праву могут считаться победителями. В первую очередь, за упорство, веру в себя и отличные результаты, а во-вторых, за то, что смогли смело заявить о своей победе.

В коучинге очень важным этапом любого проекта является его завершение, которое обязательно должно быть отпраздновано. Поэтому независимо от результатов формального объявления победителей, обязательно отпразднуйте свои достижения. Подумайте, каким самым лучшим и вдохновляющим образом вы можете это сделать? Не забудьте поделиться своими идеями в комментариях.

Теперь по номинациям. Несколько раз перечитывала отчеты участников, и так как выбирать все равно надо, приняла вот такое решение:



Лучший силовой результат — Костарева Кристина (в этом я солидарна с другими судьями).

Лучший визуальный результат — Гринев Юрий и Журавлева Екатерина (очень впечатлили результаты, которые видны невооруженным глазом).

Лучший организатор — Дьяконова Ирина. Уверенно и планомерно идти к цели самой, при этом вдохновляя и поддерживая других людей, это то, что позволяет достигать гораздо большего, чем просто собственный результат. А еще я бы отдала голос за Ирину в номинации Семейный воркаут. Ирина, ваши мальчишки молодцы! Так держать!

Достижение крутой цели — здесь свой голос, без сомнений, отдаю Конак Татьяне. Просто невероятные результаты!



Семейный воркаут — Аня и Олег. Столько позитива и открытости в ваших отчетах 🙂 Большой привет вашему малышу — будущему спортсмену!

А приз зрительских симпатий я отдаю Тропиной Анне, Галине Крюковой и Антоновой Юлии.

Желаю всем участникам Воркаута не останавливаться на достигнутом, а ставить и достигать еще более невероятные цели! И обязательно наравне с физическим самосовершенствованием, развивать ментальную, эмоциональную и духовную стороны своей натуры. Баланса, гармонии и новых побед!

=====================================================================

Ирина, спасибо! В ближайшее время опубликую и свой отчет об участниках, а также озвучу подарки 🙂

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Слово судьям — ирина стояновская