sport4wiki.ru

100Dw3. День 100. О победителях. Часть 1

НАГРАЖДЕНИЕ

Ура! 100-й день! Мы сделали это! Поздравляю всех дошедших до финала! А теперь более подробно поговорим о всех финалистах. В один пост все не уместилось 🙂

100DW3. День 100. О победителях. Часть 1

Видео: 1 000 000 ТАНЕЦ МИЛЛИОНЭРОВ !!! ТАНЦУЙ так КАК будто тебя НИКТО не ВИДЕТ!! ТАНЦУЙ со МНОЙ ! ЗАЖИГАЙ!

Очень и очень сложно выбрать кого-то из участников, так как каждая история — это большая победа, а победителя среди победителей выбирать нет смысла, но все же возьмусь написать пару слов о нескольких участниках.

Бабич Ирина, 31 год, США, штат Айдахо, г.Бойсе

Ира очень мотивирует тем, что даже с небольшим процентом жира можно стать еще стройнее! Чем девушка (или мужчина) стройнее, тем медленнее прогресс и не так заметны результаты, но у Иры все получилось очень классно и пресс — тому прямое доказательство! Меня очень порадовало, что девушка смогла побороть множество мифов похудения и красивого тела и на своем опыте доказала себе и всем остальным, что для того, чтобы быть стройной, не надо сотнями повторений качать пресс, пенять на наследственность и сидеть на странных диетах. Как по мне, так форма тела у Иры получилась очень спортивная, но одновременно здоровая, лично для меня — это идеальный вариант. Теперь всего-то стоит поддерживать красоту на уровне.

Карпенко Константин, 36 лет, Россия, Москва

Видео: ЧЕЛЛЕНДЖ 100 ЗА 10 Макс в 5 лет пробует сделать СТО отжиманий от пола за ДЕСЯТЬ минут Получится?

Очень впечатлили результаты Кости. Если бы я увидела его после преобразования, то и не узнал абы честно слово. Из большого и тучного мужчины Костя стал стройным молодцем и активистом в семье. Меня всегда радует, когда похудевшие члены семьи заражают спортивностью остальных — чудесная цепная реакция. Велосипед — это отличное дополнение к силовым тренировкам, а для детей (да и для взрослых тоже) еще и море позитивных эмоций и экономия на транспорте, если есть возможность ездить на железном коне по делам или даже на работу. Костя еще раз доказал, что для похудения не обязателен зал, все возможно и в домашних условия, если есть еще такие для которых это отмазка. Так держать!

Курганова Екатерина, 35 лет, Канада, г. Mississauga



Передаю привет и свое восхищение из Ванкувера. 🙂 Очень понравился настрой и результаты Кати. Я уверенна, что в следующий отчет от Кати, ее я уже не узнаю. 🙂 Отличные результаты и заметный прогресс, даже не смотря на цифры можно заметить, как изменилось тело. Очень сложно видеть себя пополневшей после ребенка и не такой, как обычно, многие сдаются, запускают себя, а зря — ведь можно достичь таких классных результатов, как это сделала Катя. Для спортсмена лишний вес и минимум спорта — это очень сложно, но как же круто, что есть в помощь домашние тренировки, которые помогают войти в строй. С гирей Катя, кстати, смотрится шикарно! Я надеюсь муж догадался, что подарить на Рождество 😉 Так держать!

Бостан Ольга, 50 лет, Россия, Воронеж

Олю надо ставить в пример всем, кто бурно спорит, что с возрастом метаболизм уже не тот. Было бы желание! Как же чертовски приятно, что человек заботиться о себе и отлично подтянулся и похудел! Одна только талия чего стоит! Олин отчет — это пинок всем 20-ти летним поднять свои попы с диванов, а то стыдно будет. 🙂 Минус 43 сантиметра, минус 8кг — отличнейший результат и мотивация для всех! Я уверенна, что вы не только повысили ОФП, но и прибавили себе здоровья и продлили молодость. С подтягиваниями тоже поздравляю! Это одно из лучших упражнений и с ним результаты будут еще стремительнее и заметнее. Олечка, Вы — большая молодец!

====================================

Видео: Дубаи #9 День Рождения Макса едем на Феррари в Ферари Ворлд Абу Даби Ferrari World Abu Dabi

100DW3. День 100. О победителях. Часть 1Марина Ионаускайте, mjonaus.livejournal.com, блоггер, за 2 года прошла путь от новичка до спортивной карьеры в бодибилдинге.

Каждого хочется похвалить, но я выделю Огородникова Владимира, 35 лет, Россия, Иркутск

Первое, за что у меня зацепился глаз — за его тренировки с отжиманиями от скрученных скотчем 5-литровых канистр! Вот поистине — «желание — тысячи возможностей, а нежелание — тысячи причин» © Э. Асадов. Наглядное пособие, а после прочтения его истории, как он был все эти 100 дней в разъездах и каждый раз его это не останавливало, он собирал сумку и свои подручные материалы и снаряды для тренировки, я прониклась большим уважением к Владимиру. В общем, первая моя отметка ему.

Хочу отметить Курганову Екатерину, 35 лет, Канада, г. Mississauga Я знаю, как сложно людям начинать разворачивать жизнь на 180 градусов, менять все — привычки, уклад жизни, распределять время между семьей, увлечениями, отдыхом, работой и заботами. А когда еще одолевают сомнения — получится или не получится? А вдруг все зря? И много других сомнений... И тут такие сдвиги, такие результаты! Очень хорошо. Я в первую очередь обратила внимание на спину Екатерины, как ушли складочки по бокам. Кстати, когда присутствуют такие складки, это говорит еще и о слабых мышцах спины, потому что такие складки могут быть и не только у полных людей, а вполне себе у тех, кто вписывается в рамки «нормального веса». Так что спина — ок! А уж сваливающиеся джинсы — сами за себя говорят. Хочу пожелать Екатерине продолжать и дальше двигаться в выбранном направлении, все правильно!

Хочется еще отметить великолепную фигуру Пустоваловой Анастасии, 33 года, Одесса, Украина, но у меня уже профдеформация 🙂 у нее отличные пропорции 🙂



И не могу не отметить Белова Алекса, 56 лет, США, Атланта - мы с ним задружили еще с прошлого воркаута, я питаю к нему чисто человеческие симпатии за трезвость и рассудительность и огромное терпение и житейскую мудрость. У него была травма, была группа, были несколько иные цели в нынешнем воркауте — он себе их поставил, он их добился. Я считаю, это заслуживает большого внимания.

====================================

100DW3. День 100. О победителях. Часть 1Ирина Стояновская (LifeCoach.su), сертифицированный коуч, автор и ведущая интернет-тренингов по преобразованию жизни и поиску призвания, а также тренинга «Секрет идеальной фигуры: коучинговый подход»

Всегда очень сложно делать выбор, когда видишь, что достойны называться лучшими все участники. Я хочу выразить восхищение результатами каждого, кто дошел до конца и показал себе, в первую очередь, на что он способен!

Но так как выбор делать все равно надо, я отдам свой голос трем участникам:

1) Лебедь Евгения, 37 лет, Россия, г.Челябинск. Эта девушка поразила меня своей целеустремленностью и желанием быстро войти в форму после родов, а также тем, что даже во время беременности осталась верна активному образу жизни, что позволило ей достичь радостных и легких результатов в здоровье и замечательных результатов в сохранении физической формы. Считаю, что Евгения – отличный пример для других мамочек, которые очень часто находят оправдания, чтобы не тренироваться, вместо того чтобы находить время и возможности на тренировки (приз – тренинг «Трамплин для новых проектов: расчищаем дорогу к процветанию в Новом году»)

2) Полякова Катя, 10 лет, г. Эстония, г. Таллинн – я не могла пройти мимо этой потрясающей девочки-чемпиона. Достижение таких результатов в 10-летнем возрасте вызывает глубокое восхищение и радость! Хочу выразить особое уважение папе, который поддерживает физическое развитие своих детей и создает такую важную для девочки основу в жизни! (приз – марафон вебинаров).

Видео: Брайан Трейси: «Трансформация жизни». Брайан Трейси Часть 1.

3) Карпенко Константин, 36 лет, Россия, Москва – замечательный визуальный результат и очень импонирует то, что Константин стал поводом для гордости своей семье и примером здорового образа жизни для дочек. Так держать! (приз – марафон вебинаров).

Продолжение следует, а те, у кого красным уже обозначен приз, пишите мне через меню «Контакты», выбирая рубрику «Получение призов» 🙂

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » 100Dw3. День 100. О победителях. Часть 1