sport4wiki.ru

День 100. Финал «100-дневного воркаута»

Автор 100-дневного воркаута

Всем привет! Это правда 100-й день?! Сам только сегодня осознал. Наш тренинг закончился. Осталась только приятная часть награждения победителей и участников «100-дневного воркаута».

А теперь по порядку:

По поводу ваших отчетов — они уже должны быть готовы, я предупреждал заранее, что судьям нужно время. Отчеты будут приниматься только сегодня — 30 декабря!



Поэтому оставляйте их в комментариях к этому посту, я постепенно перенесу их в течение дня в отдельную статью, чтобы было и судьям удобнее оценивать и читателям просматривать. На фото и видео оставляйте ссылки, я оформлю все в удобном виде. Давайте для большего удобства наши отчеты будем делать по простой схеме:

  • Фамилия и имя (можно ник), возраст, страна, город.
  • Название номинации, на которую претендуете. Список можете посмотреть ЗДЕСЬ.
  • Фото и (или) видео — оставляйте ссылки на фото или видео, которые уже залиты на соответствующие хостинги.
  • Ваш письменный отчет — что изменилось объективно, что субъективно. В свободной форме, но постарайтесь, что форма изложения была ближе к отчету, чем к сочинению на вольную тему 🙂
  • В конце отчета — любое дополнение от вас, которое считаете нужным. Как сказала Мария Холопова: «Прочувствованный комментарий от сотни дней в целом и изменений в собственной жизни в частности» 🙂

Помните такую сентенцию? Чтобы добиваться мощных результатов нужно ставить перед собой ДЕРЗКИЕ цели! Отбросьте в сторону ваши стеснения, забудьте о том, что что-то может не получиться! Желайте, ставьте цели, придумайте хотя бы минимальный план достижения этой цели и действуйте!

Я утверждал это и в прошлом году, скажу и сейчас — пусть услышат все, кто меня читает — начав изменять себя физически, вы все равно повлияете на все другие сферы вашей жизни. Многие даже не представляют, насколько все взаимосвязано, пока не пройдет несколько месяцев тренировок!

Моя жизнь в этом году изменилась. Мною уже написан рапорт на пенсию, сразу после новогодних праздников выйдет приказ. Я уже успел отказаться от двух мест работы, так как не хочу менять одну клетку на другую.

Помню, как после ВУЗа в 1998 году обивал пороги многих учреждений, но мне везде отказывали, так как не было опыта. А теперь полностью прощаюсь с этой стороной жизни и начинаю новую страницу. Насчет «100-дневного воркаута-2013» я пока ничего не могу сказать, время покажет. Желание его провести, сделать более удобным и лучшим есть, и это хорошо 🙂



Спасибо всем, кто был с нами эти 100 дней! До скорых встреч (уже сегодня вечером :))

С уважением, !

В конце прошлого «100-дневного воркаута» я спел песню на музыку Андрея Макаревича, сегодня посмотрел на ролик и понял, что подпишусь под каждым словом! Участники «100-дневного воркаута» с наступающим Новым годом! А пока ждем ваших отчетов!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » День 100. Финал «100-дневного воркаута»