sport4wiki.ru

Результаты участников «100-дневного воркаута». Часть 1

Гринёв Юрий, 30 лет, Россия

Результаты участников

Гринев Юрий, 30 лет, Россия.
Фото: август 2012—декабрь 2012

Фото — 1 августа 2012, но, поверьте, на начало «100-дневного воркаута» было ничуть не лучше. Вес на начало — 115, вес на 29 декабря—98кг, минус 17 кг.

Объем «талии» на начало 120 (60 размер), на 29 декабря—108, минус 12 см. Остальное к сожалению не замерял. Силовой показатели: подтягивания на начало — 0, на 29 декабря 4 обратным, широкий пока нет, но уже чуть чуть не достаю.

Заниматься начал один, по ходу тренинга ко мне присоединилась жена, смог замотивировать своим примером и роликами из постов, у нее прогресс такой впервые в жизни — смогла сама отжаться, сейчас уже 5-7 раз честных, впервые в жизни подтянулась обратным хватом, стала заниматься с гирей, хотя раньше даже подумать о таком не могла.

Главным достижением все-таки считаю, что теперь спорт прочно вошел к нам, вечерняя тренировка, как почистить зубы, никто не думает «делать — не делать», просто приходим с работы, переодеваемся и вперед. Второе — хотя и раньше занимался спортом (лет 10 назад), впервые понял, что и как правильно делать, как правильно приседать, работать с гирей, как учиться подтягиваться и многое другое. Третье — наконец понял, как правильно худеть и набирать вес, за счет чего и как что происходит, все диеты фуфло, подсчет КБЖУ теперь прочно вошел в нашу жизнь и абсолютно не напрягает. Четвертое — познакомился с большим количеством интересных людей со всего мира, узнал о многих тренерах, чьи блоги теперь регулярно читаю.

Хочу сказать огромное спасибо Руслану за его труд, программа составлена на мой взгляд, идеально, никогда не было скучно, упражнения либо дополняли друг друга либо подводили одно к другому, плюс довольно много «факультативных вещей», которые можно пробовать помимо тренировок. Огромное спасибо.

Огромное спасибо судьям, ваши статьи всегда были интересны и полезны. Ну и конечно огромное спасибо группе workout на facebook, это самый сильный мотиватор.

Пасхин Андрей, 45 лет, Россия, Москва

Результаты участников

Пасхин Андрей, 45 лет, Россия, Москва.
Фото: 20 сентября—26 декабря 2012 года

Руслан и жюри! Кратко, т.к. основное выложено в группе Facebook 100DW-1202

Первое: Руслан! Спасибо тебе за качественную программу, полезную информацию с эффективной подачей и твою ежедневную работу, которая позволила пройти этот 100-дневный путь! Я напомнил себе, что могу сам достичь чего-то очень значимого в своей жизни. Заложен надежный фундамент для хорошей привычки и твердое желание совершенствовать себя.

Второе: Отличная команда единомышленников воодушевляет и бодрит! Сотоварищи очень помогли в те моменты, когда руки опускались, а предлоги «отложить на завтра» казались объективными.

Третье: (до/после)



Вес: 77/75 kg

BMI: 21.3/18.6 %

Талия: 100/88 cm

Бицепс: 30/32 cm

До — 6 подтягиваний, после — 10

Питание — первые полтора месяца тщательно считал КБЖУ, пользуясь myfitnesspal.com и их приложением на Айпаде. Выяснил, что слишком много углеводов и недостача белка. Исправил индейкой, творогом, и протеином (немного, 30гр в день) — визуально было намного сильнее.

Вторую половину воркаута расслабился и ел все подряд, режима питания уже не так придерживался. Обещаю исправиться! 🙂

Этот результат — промежуточный, обещаю, номинация на «ВАУ!» будет по окончании курса «FBodyRus»!

Миронова Ирина, Россия, Москва

Результаты участников

Миронова Ирина, Россия, Москва

20 сентября 2012 года я написала в своем жж: «В награду мне за все мои старания должен найтись Мой Путь. Обещаю стараться и добиться того, что от меня зависит». И начала воркаут. Приняла решение уйти с работы. Ушла.

По результатам: я за это время не похудела, начала с 52 кг (82-70-92), сейчас что-то 55. НО. Минус 2 см в талии, минус 4 см в бедрах, грудь на месте, руки выросли :))) На визуальную номинацию, как планировала изначально, не номинируюсь, хотя сама результат вижу. С нуля подтягиваний дошла до трех обратным хватом и полутора прямым широким. На силовую номинацию тоже не номинируюсь, так как не очень довольна этими достижениями.

НО! Из унылого непонятно-чего, прячущегося в раздевалке зала, превратилась в энерджайзера, скачущего по морозу -20 с гирей (ТУТ ЗАЯВЛЯЮСЬ В НОМИНАЦИЮ «ДОСТИЖЕНИЕ»!!!) и ежедневными тренировками, собравшего уже постоянную аудиторию в окнах дома, что напротив дворика с моим оранжевым турником. Дело моей жизни пока еще ищется, но думаю, что я на верном пути. Я уверена!

Анна (Hanna Bu), США, Нью Джерси

Привет Руслан, меня зовут Аня (Hanna Bu), живу я в Нью Джерси (США). В самом начале 100-дневного воркаута я оставляла свое видео у тебя в жж на первую номинацию. Я хочу, конечно же, поблагодарить тебя и судей за ту огромную работу, которая изменила жизни многих людей, в том числе и мою. Моей главной целью было сделать ежедневные тренировки частью моей жизни, и я ее добилась — я не могу представить и дня без тренеровки, кроме необходимого дня отдыха в неделю.



Я знаю, что впереди у меня много работы над собой, но теперь меня это вдохновляет, а не пугает, тем более я знаю, что следующие 180 дней также пройдут под твоим руководством. Второстепенной целью было научиться подтягиваться. Я ее частично достигла — могу подтянуться с помощью эспандеров. Я буду продолжать пытаться и с полной уверенностью могу сказать, что первое самостоятельное подтягивание случится очень скоро. Спасибо тебе за эту уверенность. С Новым Годом!

Елена, 22 года, Россия, Москва

Результаты участников

Елена, 22 года, Россия, Москва
Фото: сентябрь 2012 года


Результаты участников

Елена, 22 года, Россия, Москва
Фото: декабрь 2012 года

Я видела задания прошлого ВоркАута и переживала, что так поздно их нашла — идти не в ногу с остальными желания не было =/ Тем выше была моя радость, когда на начало этого захода всё-таки успела)

На вечер у меня всегда есть свои планы, да и жаворонок я, так что вставала ежедневно (вру, один раз всё-таки пропустила, но там ночь выдалась напряженная) в шесть с небольшим, шла в зал (а последние пару недель, как он закрылся — на уличную площадку, во тьму и вьюгу), там отрабатывала команды.

Как хорошо, когда есть тренер 🙂 Никакой, так сказать ответственности — просто будь послушна и строго выполняй предписания 🙂 Мне кажется, под руководством другого человека (с тем условием, что он авторитетен для исполнителя) можно выполнить гораздо больше, чем когда решаешь для себя сам — сколько ты можешь. Но это только первый шаг, наверное — к тому, чтобы ставить всё более амбициозные цели самостоятельно и к ним приходить.

Думала номинироваться на «Лучший визуальный результат (До — После)», НО — с питанием не задалось, сладкое я не люблю, но по белку стабильный недобор, «пятнашки» пока не кажутся удобными, в общем, не гожусь =/

Моей личной целью было начать подтягиваться, тоже пока не вышло, но я уже знаю, КАК это будет впервые 🙂 и момент этот чудесно близок 🙂

Субъективно ощущаю себя в тысячу раз сильнее и красивее, чем раньше. Тонус тела совсем другой, вскакиваю с постели, как резиновый мячик, и так и прыгаю вплоть до отбоя 🙂 Иногда вообще чувствую себя мощным комком воли, никакой материи 🙂 Мне нравится.!

Руслан, спасибо большое! Веры в себя и в возможности человека вообще сильно прибавилось, было здорово! Столько сил и труда Вы вложили в эту программу, она получилась замечательная. А, и судьям за статьи, конечно 🙂 Вы все прекрасные 🙂

С наступающим 🙂
=====================================================

С уважением, !

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Результаты участников «100-дневного воркаута». Часть 1