sport4wiki.ru

Общение на «ты». Миссия тренинга. Спонсоры и помощники

Видео: Шерзод Турсунов. От 0 до 300 миллионов $ за 10 лет оборот. Франшиза WilGood.

100-дневный воркаут-2012

Приветствую всех участников «100-дневного воркаута-2012»!!! Сегодня разберу несколько организационных моментов нашего онлайн тренинга.

Ба! Знакомые все лица! Общение на «ты».

Много старых и новых знакомых увидел я среди участников тренинга. Спасибо за доверие!!! Для удобства предлагаю всем общаться на «ты», чтобы не вспоминать, с кем я танцевал на балу у графа Волконского, а с кем ходил в соседнюю деревню пацанов местных бить 🙂 Заниматься мы будем серьезно, усилий прикладывать будем много, но и результат должен быть достойный. Поэтому будет лучше, если мы сразу подружимся, а друзья друг другу не «выкают»!

Видео: [РУССКИЕ СУБТИТРЫ] Продажи от международного эксперта по продажам Гранта Кардона

Миссия тренинга «100-дневный воркаут».



Мне приятно осознавать, что у тренинга есть миссия, как бы громко это не звучало, но она есть! Его миссия — показать как можно большему количеству людей путь к построению красивого и функционального тела, а также сподвигнуть их на изменения и в других жизненных сферах! Тренинг «100-дневный воркаут», неважно в каком году он будет проводиться, хоть в 2030 (мне всего 54 будет :)) – всегда останется бесплатным!

Я вкладываюсь в этот тренинг душою, телом, временем, усилиями! Это все ради тебя! Да-да, именно ради тебя! Прошу только об одном! Попробуй дойти этот тренинг до конца! Если отбросишь все сомнения, то ты изменишь свою жизнь. Это важно особенно для тех, у кого давно назрели такие изменения!

На прошлый «Воркаут-2011» записалось 250 человек. 16 человек стали номинантами. На «100-дневый воркаут-2012» уже записалось около 1000 человек! Это мощная и сильная поддержка, которая поможет тебе достигнуть результатов. В декабре 2011 года у нас был сильный мороз, дома холод, на улице темно я не мог себе позволить пропустить подтягивания или отжимания, так как был уверен, что в разных частях света люди, преодолевая лень, погоду, быт и множество других более весомых причин, чем у меня, берутся за гриф турника или ветки дерева!!! За это я хочу искреннее поблагодарить каждого участника прошлогоднего воркаута!

Спонсоры, меценаты, благотворительность, оказание технической помощи...

Я писал, что любой желающий может выступить спонсором награждения победителей и начали поступать первые письма! Искренне вам всем благодарен, я отвечу каждому! А для участников сообщаю, что теперь победители не уйдут без призов! Любые подарки, сертификаты, ценные призы — все пойдут в дело! Так как я один из 4-х судей, то на призы не претендую 🙂



Также поступают предложения об оказании технической помощи по оформлению различных материалов, тестов. Большое всем спасибо! Вы здорово меня этим выручаете, так как освобождаете время для основной деятельности по воркауту. Кроме этого, вы более круто разбираетесь в тех моментах, в которых предлагаете помощь! На данный момент поступило предложение сделать эмблему «100-дневного воркаута-2012», но я сам вряд ли наваяю что-то симпатичное, поэтому, если у вас есть прекрасные задатки дизайнера, можете помочь в этом вопросе. Можно даже устроить конкурс на лучшую эмблему!

Если у кого-то есть предложения и возможность оказать помощь по каким-либо техническим моментам, то пишите мне напрямую. Так как комментарии ЖЖ в последние дни на почту не приходят, со всеми предложениями можете обращаться через контактную форму на сайте или оставлять комментарии на самом сайте. До встречи!

С уважением, !

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Общение на «ты». Миссия тренинга. Спонсоры и помощники