sport4wiki.ru

Вывод по итогам неприятного общения

Видео: Разведопрос: Клим Жуков о Полоцком взятии

Мошенник

Видео: СВЕРХСЕКРЕТНАЯ СПЕЦОПЕРАЦИЯ НА КУБАНИ: ОБЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА СО СВОИМ НАРОДОМ (Часть 1)

Всем привет! Пока судьи усиленно штудируют посты с результатами участников «100-дневного воркаута», я хочу высказать свою позицию по одному вопросу.

О всех людях, с кем я сотрудничал или буду сотрудничать, вы можете прочитать на этом сайте. В 2013 году я хочу уделить им больше внимания, так как благодаря разным проектам я познакомился с очень интересными и креативными тренерами. Я с удовольствием расскажу про них самих и их проекты.

Видео: Разведопрос: Егор Яковлев отвечает на вопросы об Октябрьской революции



Но чем больше «100-дневный воркаут» привлекает людей, настроенных на созидание себя и своей жизни, тем больше он привлекает и противоположных сущностей. Этот пост родился из неприятного общения с Антоном Кучумовым, который на своем сайте скопировал посты «100-дневного воркаута», написанные нашей всей нашей международной командой, вставил свои ссылки на продажу оборудования, а потом решил вообще не париться и начал себя везде пиарить создателем «100 дневного воркаута».

Общался я как-то с представителями нескольких организаций по воркауту в России и Украине и, как оказалось, воровать чужие идеи Кучумову не впервой. Патентует всякие мелочи, типа логотипа международного движения воркаута, а потом пытается свои права качать, правда, через интернет, а не вживую.



Просто есть такие люди, как Денис Минин, который продвигает движение «воркаут», приобщает молодежь к ЗОЖ, а есть такие как кучумов, которые, наоборот, пиарятся за счет скандалов, конфликтов со всеми организаторами движения «воркаут», приписывания себе заслуг, воровства, плагиата и пр. - обычные приемы множества «грязных» политиков.

Это в интернете сложно понять сразу насколько порядочен человек. В реальной же жизни таких ушлых людей уже проще различить. Поэтому на соревнованиях по тому же воркауту, такие личности не появляются, чревато.

Видео: Наши планы совпадают с желаниями клиентов!

Среди 600 постов на этом блоге этот единственный негативный пост был написан для того, чтобы просто давать на него ссылку, а не отвечать каждый раз на вопрос "какое отношение Кучумов имеет к «100-дневному воркауту». Ответ — пока никакого. Вот как название он запатентует, тогда плагиат закрепит документально. Короче, обычный путь начинающего «грязного» политика, от которых нужно держаться подальше, чтобы не пачкаться.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Вывод по итогам неприятного общения