sport4wiki.ru

Моя история

Всем привет! Меня зовут .

Родился я 1 февраля 1976 года в одном из самых красивейших городов Латвии — в Риге. Мое счастливое детство прошло именно там. Но так как мой отец был военным, в 1986 году мы переехали всей семьей в город Иркутск.

После школы и юр.фака я 13 лет отслужил в милиции, но это совсем другая история 🙂

Видео: НЕУДАЧНАЯ РИНОПЛАСТИКА | МОЯ УЖАСНАЯ ИСТОРИЯ

Моя история
Моя история
Моя история

В юности я выписывал популярные тогда журналы «Физкультура и Спорт» и «Спортивная жизнь России», прочитывая в основном статьи по единоборствам и атлетизму, но также с интересом просматривал темы и о здоровом образе жизни.

А так как душа требовала новых увлечений, то помимо карате и гитары, я понемногу стал увлекаться различными методиками ЗОЖ, аутогенной тренировкой, тренировкой памяти, постепенно забредая в область, которая сейчас называется модным словом «саморазвитие» 🙂

 OstrovRusa.ru

Видео: ПРИЗРАК ЗАКРЫЛ МЕНЯ НА БАЛКОНЕ МОЯ ИСТОРИЯ МИСТИКА | Elli Di

Параллельно вел две спортивных секции для подростков и даже какое-то время обучал игре на гитаре. Уже будучи студентом, увлекся практической психологией. Интересов было много, что-то осталось в жизни, что-то ушло, но в любом случае мне всегда нравилось искать простые и работающие схемы для достижения своих целей. Мне нравится фраза:

Иногда чтобы достичь цели быстрее,
нужно просто не делать лишнего.

А когда в чем-то приобретаешь хороший опыт, предварительно сделав множество ошибок и испытав на себе неудачные методики, либо учишься делать все быстро, качественно и четко, либо бросаешь это дело 🙂

Часто знакомые подкидывают мне идеи, мол, времени свободного мало, помоги вписать тренировки в жизнь.



Так родился, кстати, онлайн тренинг «100-дневный воркаут» — по просьбе одного занятого товарища, который мог позволить себе только 30 минут в день выделять на тренировки. Он достиг за это время классных результатов, потом я обнародовал схему — как говорится, берите и занимайтесь!

 фитнес

Первый «100-дневный воркаут» неожиданно стал довольно популярным, участники были из разных стран и тренировались, поддерживая друг друга через интернет. Нас было 250 человек. Такие совместные усилия оказались очень мощной созидающей силой и поэтому в 2012 году «100-дневный воркаут» собрал уже 5500 человек. В 2013 году прошел третий «100-дневный воркаут», за которым наблюдало около 15 000 человек.

Понятное дело, что не все участвовали, смотреть, как тренируются другие, намного приятнее :)) Однако, сейчас я часто получаю письма примерно с таким содержанием:

«Смотрела на &bdquo-100-дневный воркаут&ldquo- год, смотрела два, читала статьи, на третий год не выдержала — начала тренироваться! Спасибо :))»

Поэтому все версии тренинга находятся в открытом доступе на сайте, читайте, вдохновляйтесь усилиями участников и... тренируйтесь сами! Используйте эту возможность - ведь меняя тело, мы меняем жизнь!

В 2014 году простой тренинг вырос в гораздо более значительный проект под названием «Сибирский Воркаут 4.0». На сегодняшний момент — это лучшая версия из всех воркаутов, так как в ней не только уделено внимание базовым основам регулировки питания, но и сами комплексы сконструированы таким образом, что приносят наилучшие результаты. Плюс есть 2 версии:

  • для новичков (комплексы только со своим весом тела)
  • для более опытных (с использованием отягощений)

Кстати, именно этот тренинг, если вы только приступаете к тренировкам, я рекомендую попробовать. Пройдя его, можно довольно успешно приучить себя к регулярным тренировкам, чего так не хватает многим. Именно регулярность – это мерило успеха и прогресса, а не работа на износ.

Ну и помимо привычки тренироваться, можно почувствовать первые прелести силовой работы – тонус мышц, возросшую силовую выносливость, повышение уровня общей физической подготовки.



С появившейся базой уже не стыдно потом пойти в тренажерный зал или в секцию единоборств или покорять другие вершины на пути физического самосовершенствования.

Автор книги 100-дневный воркаут

О фото: 1990 год, 2000 год, 2010 год...
Потом добавлю 2020, 2030, 2040, 2050, 2060 🙂

Я желаю вам успехов на пути физического и духовного самосовершенствования! Свой путь и путь своих единомышленников я показываю всем желающим у себя на блоге! И если вы смотрите со мной в одном направлении, значит, вы мне уже интересны! До встречи!

С уважением, !

 фитнес

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы хотите позитивных изменений в жизни...
Более подробно смотрите вкладку — Тренинги.

Партнерская программа

СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------;

Интервью, статьи со мной:

  • Интервью на сайте isif-life.ru
  • Интервью на сайте Minus5.ru
  • Статьи в журнале Жить интересно
  • Интервью на сайте ЗОЖНИК
Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Моя история