sport4wiki.ru

Партнерка

Всем привет! Подготовил страницу для всех своих партнеров-единомышленников!

Видео: МОЯ ПАРТНЕРКА на YOUTUBE! THE BEST PARTNERSHIP

Если вам интересно получать дополнительный доход, рекомендуя мои проекты и тренинги, тем более, если вы разделяете мои взгляды в области физического и духовного самосовершенствования, то читайте дальше!

Двух-уровневая партнёрская программа!

Смело забирайте себе до 20% с каждого привлеченного вами заказа и 5% с заказов ваших партнеров.

Что такое партнерская программа?

Партнерская программа — это нормальный и здоровый инструмент распространения информации. Если вы давно читаете мой блог, знаете мои тренинги и курсы, то можете быть уверены в их качестве и надежности!

Видео: Партнерка с 0 подписчиков на YouTube. Превьюшки к видео. Привязка AdSense.

Говоря простым языком, партнерская программа — это возможность заработать на продажах тренингов и курсов, просто рекомендуя их другим людям с помощью специальной партнерской ссылки, которую вы получите после бесплатной регистрации в партнерской программе.

Как это работает и кому подойдет?

Участие в партнерской программе подойдет в первую очередь тем, кто имеет выход на аудиторию в тех нишах, которые связаны с такими темами, как:

  • Здоровый Образ Жизни, силовой тренинг, работа с телом
  • саморазвитие и личная эффективность;
  • финансовая свобода, бизнес, онлайн-бизнес

Кроме этого, некоторые участники моих тренингов оплачивают участие в них за счет работы по партнерской программе. Заодно еще и зарабатывая 🙂

Пример работы

Допустим, вы ведете свой блог на указанные выше темы и имеете различные аккаунты в социальных сетях. У вас есть база подписчиков, например, 1 000 или больше человек. К вам часто обращаются люди, которые спрашивают ваше мнение о различных методиках, тренингах, курсах. Если вам нравятся мои статьи, которые я пишу, тренинги, которые делаю, вы просто даете этим людям ссылку на мой сайт. Я предлагаю вам поступать более продуктивно.



Проще зарегистрироваться в моей партнерской программе, и вы очень просто можете зарабатывать на своих рекомендациях. Вместо того, чтобы просто порекомендовать человеку мой сайт или тренинг, вы говорите ему, что есть такой человек как , у него есть курсы и тренинги, которые вам нравятся, и которые вы рекомендуете пройти. А после ответа даете человеку свою партнерскую ссылку либо на какой-то конкретный мой курс, либо сразу на весь каталог (ссылки можно генерировать в личном кабинете партнера).

Если этот человек заинтересуется моими курсами, оформит заказ и оплатит его, то на ваш партнерский счет будет зачислено партнерское вознаграждение, которое будет выплачиваться на ваш электронный кошелек (Webmoney, ЯД и др.).

Начальный уровень комиссионных в моей партнерской программе — 20%, серьезным партнерам я делаю еще больший партнерский процент. Так как у меня тренинги довольно масштабные по объему проделываемой работы, с большим количеством обратной связи и с серьезными результатами на выходе, то стоимость тренингов достаточная, чтобы вы могли на этом хорошо заработать. Посмотрите на стоимость тренинга и посчитайте, какую сумму вы получите, даже если имеете начальные 20%.

Кроме этого, в в процессе оформления заказа человек может доложить в него и другие мои курсы (апселл), что увеличит сумму заказа и сумму ваших комиссионных. Также никто вам не мешает разослать рекомендацию по всей базе ваших подписчиков, порекомендовать друзьям в социальных сетях и заработать уже по крупному.

Видео: ВСЯ ПРАВДА О ПАРТНЕРКЕ AIR / Какую партнерку выбрать / Мой отзыв с цифрами

Можно зарабатывать на рекомендациях бесплатных материалов!

Другая особенность партнерской программы состоит в том, что вы можете с выгодой для себя рекомендовать не только мои платные курсы, но и множество бесплатных материалов.

К примеру, в своем партнерском кабинете вы можете сформировать партнерскую ссылку на мой сайт, на бесплатные тренинги и другие материалы, которых становится все больше и больше. И все люди, которые перешли по вашей ссылке на данные материалы, автоматом закрепляются за вами. Если они потом в течение года сделают заказ, вы получите свои комиссионные!

Вы можете зарабатывать на привлечении других партнеров

Моя партнерская программа двухуровневая. Это означает, что если кто-то из потенциальных или реальных клиентов перешел на любые материалы на моем сайте по вашей партнерской ссылке и сам зарегистрировался как партнер, то с этого момента вы будете, не прилагая каких-либо усилий, получать 5% от его заработка.

Вас ждут готовые рекламные материалы

По просьбе партнеров, которые работают со мной, в партнерской программе под каждый курс я начал подготавливать готовые рекламные материалы. Это картинки курса (баннеры), которые делает профессиональный веб-дизайнер и которые очень легко вставить на любой сайт или поделиться в соцсетях.



Конечно, будет лучше, если вы сделаете рекламу своими силами, ведь давно известно, что личностная рекомендация продает активнее- но если нет времени или возможности придумывать что-то своё, то вы всегда можете воспользоваться готовыми материалами.

В итоге

В моей партнерской программе уже сотни человек. Конечно, не всем удается продавать много, ведь для этого надо иметь ресурсы (сайт, подписная база), учиться копирайтингу, самому изучать те материалы, которые хочешь качественно прорекламировать, одним словом, как и везде, чтобы добиться успеха — нужно потрудиться. Но среди моих партнеров есть и на самом деле успешные и высокодоходные лидеры, с которыми мне приятно сотрудничать и отдавать им до 40% своего дохода.

Видео: ЗАРАБОТОК на Aliexpress +1000$ В МЕСЯЦ - ПАРТНЕРКА ePN - ВСЯ ПРАВДА!

Присоединяйтесь и вы! Мы вместе будем работать по технологии «win-win», когда конечные потребители получают действительно качественную информацию, которая помогает им изменить жизнь к лучшему, а мы с вами получаем достойную оплату за свой кропотливый труд.

С уважением, !

Минимальная сумма вывода комиссии

Ограничений вывода комиссии по минимальной сумме в партнерке нет — 300 рублей или 20 тысяч, неважно.

Требования к партнёрам:

1. При регистрации вы должны указать рабочий e-mail адрес.
2. Вы не должны использовать спам и иные нелегальные способы рекламы ваших партнёрских ссылок, иначе ваш аккаунт будет моментально заблокирован БЕЗ ВЫПЛАТЫ КОМИССИОННЫХ.
3. Вы не должны пытаться купить курсы через свои партнерские ссылки.

Если вам всё понятно и вы согласны с указанными требованиями, то кликайте по ссылке ниже.

Регистрация
Уже зарегистрированы?

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Партнерка