sport4wiki.ru

Вергазова екатерина, 29 лет, тула, россия

Сибирский Турник
Я самостоятельно подтянулась, и поверьте мне, это круто!

Меня зовут Катя, мне 29 лет. Живу в Туле и тружусь менеджером по управлению персоналом в небольшой айтишной компании. Работа сидячая с соответствующими последствиями. Что имела в анамнезе: тело, уставшее от многочисленных диет в юности, желание иметь красивую фигуру здесь и сейчас (или никогда соответственно) и мозг, заполненный всякой ерундой относительно ЗОЖ.

Вергазова Екатерина Тренинги Руслана Дудника
В 2012 году кто-то кинул ссылку на полезный ресурс про работу с железом. Оттуда я попала на сайт к Руслану, приобщила к воркауту своего друга, а сама пошла в спортзал.

Сначала занималась с тренером, потом самостоятельно, но вскоре мой пыл иссяк. А в голове по-прежнему вертелось «Хочу весить Х килограмм». Так как блог Руслана продолжала читать регулярно, на эксперимент записалась, не раздумывая: мотивация, обратная связь и его профессионализм – все, что нужно для получения результата (не считая ваших собственных усилий, конечно же)).

Самое главное в тренинге – системность и простота подачи. В вашу голову последовательно кладут основные правила адекватного и обоснованного подхода к здоровью, силе и красоте вашего тела.

При этом Руслан не будет заставлять, уговаривать и нянчиться: ему достаточно задать вопрос, что же такое инопланетное и внеземное помешало тебе потратить 20 минут времени на упражнения. И тут же 20 минут находятся.



Вергазова Екатерина Тренинги Руслана Дудника

Для меня дополнительную ценность эксперименту придают конкретные примеры из практики. То есть Руслан дает не только теорию – делай этот комплекс и соблюдай КБЖУ. Он рассказывает, как правильно делать упражнения, что использовать в случае нехватки инвентаря, дает примеры меню на день.

Комплексы и методика «Сибирский Турник» позволяют наращивать нагрузку постепенно и без травм, что очень важно, когда вы занимаетесь самостоятельно. В середине второго месяца от наших ребят пошли восторженные отзывы по поводу увеличения общего тоннажа с комментариями «А я и не заметил!»)))

Вергазова Екатерина Тренинги Руслана Дудника

Что касается моих собственных результатов, то они вот такие: во-первых, мое внимание с веса в кг переместилось на % жира в организме.

О, это чудесное ощущение, потому что теперь не надо ломать голову над вопросом «Почему я вешу столько, сколько хотела, но выгляжу не очень?»)))



Во-вторых, изменилось отношение к питанию, я понимаю, в чем нуждается мой организм.

В-третьих, я самостоятельно подтянулась, и поверьте мне, это круто!

В-четвертых, я вижу, как регулярные занятия приводят меня к моим целям.

Тренинг НЕ подойдет тем, кто не готов работать регулярно и кто ждет «волшебной пилюли», которая за три дня поможет стать красивее/привлекательнее/поднять больше/избавиться от вот этой складки и т.д.

Всем остальным тренинг поможет понять основы основ (или проверить себя), получать поддержку профессионала и достигать цели, получая удовольствие от процесса.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Вергазова екатерина, 29 лет, тула, россия