sport4wiki.ru

Асхабов али, 29 лет, кизилюрт, дагестан

Видео: Нечаевка 2015

Сибирский Турник
Теперь я не мучаюсь с поиском информации

Всем привет ! Меня зовут Али, мне 29 лет, я живу в г. Кизилюрт (Дагестан) . Занимаюсь своим небольшим продуктовым магазином, график свободный.

Асхабов Али Тренинги Руслана Дудника

Больше полугода назад наткнулся на сайт Руслана, когда искал инфо про воркаут. И теперь я не мучаюсь с поиском информации, ведь все, что нужно есть на сайте у Руслана. Я прочитал почти все статьи и решил пройти тренинг ТКЛ. Тренинг прошел шикарно. Я очень доволен.

После решил записаться на СТ, так как был уверен в его эффективности. Тренинг шикарный. Энергетический запас очень возрос. В начале думал, что будет трудно восстанавливаться из-за ежедневных тренировок. Но просыпаясь каждое утро, замечаю, что восстанавливаюсь все быстрее, даже если нагрузка увеличивается.



Асхабов Али Тренинги Руслана Дудника

Обратная связь как всегда на высоте. Ответы приходят ОЧЕНЬ быстро.

О правильном питании узнал еще из тренинга ТКЛ. Стал ввести учет КБЖУ, узнал много нового и избавился от многих мифов и ерунды, которыми кишит интернет.

Асхабов Али Тренинги Руслана Дудника

Сибирский турник хорошее дополнение к тренингу.

Видео: Чемпионат Дагестана по Дзюдо (Pro Sport)



Несколько лет назад, в армии я занимался так: турник — 10 10 , брусья 10 25 и между подходами ходьба гуськом . После первой недели делал комплекс и утром и вечером.

Но после свадьбы где-то полтора года бездельничал :), так что, это то, что нужно, чтобы снова вернуться с нуля к прежним показателям 🙂

Асхабов Али Тренинги Руслана Дудника

Тренинг подойдет новичкам, лентяям и тем, кто периодически бросает, а потом снова возвращается к ЗОЖ . Тренинг поможет развить постоянство в тренировках и наконец-то поможет получить тело, о котором всегда мечтали.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Асхабов али, 29 лет, кизилюрт, дагестан