sport4wiki.ru

Какой выбрать кэшбэк сервис

Какой выбрать кэшбэк сервисКакой выбрать кэшбэк сервис, чтобы при покупках в интернет-магазинах получить возврат средств? Хотя слово «кэшбек» пока для многих не знакомо, но это вопрос будущего.

Ведь всё чаще люди делают покупки в интернете. Это очень удобно и выгодно. Особенно сейчас, когда появился кэшбек.

Если вы тоже довольно часто совершаете покупки через интернет, то вам чрезвычайно важно узнать, ЧТО же такое кэшбэк при покупке.

Кэшбэк, или в переводе «cashback» дословно означает «возврат денег». Действительно, это возврат части суммы, которую вы потратили, купив в интернет-магазине какой-либо товар.

В сети среди продавцов существует огромная конкуренция, поэтому заинтересованные в продажах продавцы готовы вернуть долю от стоимости покупки тому, кто привел к ним покупателя. Таким образом деньги вам возвращает продавец.

Это очень заманчиво, ведь многие кэшбеки возвращают от 7 до 15% от суммы, а если вы сделали серьезную покупку, то экономия получается значительная!

Вся прелесть еще и в том, что кроме экономии на покупках, вы еще можете зарабатывать на этом. Благодаря множеству партнерских программ, (например, партнерская программа алиэкспресс) вы, привлекая других покупателей в интернет-магазин, сами получаете процент с их покупки.

Notice

Популярные кэшбэк сервисы:

Kubish.ru — один из самых первых и выгодных кэшбэк сервисов в России!

АЛИБОНУС — является самым щедрым кэшбэком на Алиэкспресс: возврат 10%

EPN — считается самым надежным кэшбэком: OZON, BANGGOOD, ASOS и Aliexpress

LETY SHOP — кешбек на огромное количество магазинов: уже 849 магазинов!



iHerb - участники реферальной программы зарабатывают неограниченное количество вознаграждений за рекомендацию товаров на сайте iHerb.

Как воспользоваться кэшбэк сайтами

Схема кэшбэка очень простая. Чтобы совершать интернет-покупки и получать с них возврат средств нужно выполнить несколько простых шагов:

  • 1. Зарегистрироваться на кэшбэк-сервисе на сайте. Это дает возможность отслеживать свои доходы, а затем выводить заработанные деньги удобным способом.
  • 2. Перейти по нужной ссылке кэшбэк-сервиса в выбранном интернет-магазине.
  • 3. Установить расширение в браузер. Это не только упростит процесс кэшбэка, но и позволит сразу увидеть, какой процент вам вернут от потраченной суммы. Или можно просто ссылку на товар пропустить через преобразователь на сайте кэшбэк сервиса.

Итак, перейдя по приведенной ссылке, вы покупаете товар, оплачиваете его и после доставки магазин возвращает вам часть стоимости товара.

Рассмотрим некоторые наиболее популярные сайты. Благодаря приведенному ниже списку вы сможете выбрать для себя лучший кэшбэк сервис. Было бы неплохо зарегистрироваться на нескольких сервисах или даже на всех. Они все могут вам пригодиться, ниже мы расскажем почему.

Как воспользоваться кэшбэк сайтами

Как получить кэшбэк Алиэкспресс

Перечислим надежные сервисы, через которые можно получить кэшбэк алиэкспресс:

E-COMMERCE PARTNERS. Самый надежный сервис, который специализируется только на Алиэкспресс. Здесь действует прогрессивная ставка, то есть чем больше вы будете покупать, тем больший процент к вам вернется. Его преимущество от других сервисов в том, что у него есть партнерская программа, позволяющая зарабатывать. Вы можете размещать такие партнерские ссылки, например в социальных сетях, на любой товар и получать доход с покупателей.

ALIBONUS. Данный сервис отличается от E-COMMERCE PARTNERS тем, что через него можно получить кэшбэк на aliexpress с большей процентной ставкой — 10%. Это новый наиболее выгодный кэшбек. Обязательно зарегистрируйтесь здесь, так как это пока лучший кэшбэк для aliexpress!

Видео: Какой кэшбэк-сервис выбрать? 6 сервисов: тест, обзор, мнение

BANGGOOD. Еще один солидный китайский магазин. Отличается разнообразием товаров, которых нет на Алиэкспрессе.

OZON. Является крупным российским интернет магазином, в котором вы сможете найти практически все.

ASOS. Представляет собой крупный европейский магазин одежды. Этот популярный сайт имеет русскую версию.

Как получить кэшбэк Алиэкспресс

Как получить кэшбэк с других магазинов

KOPIKOT. Этот сервис кэшбэк при регистрации дает в подарок 100 рублей. Кроме того, если вы приведете друга, который заработает на покупках 500 рублей, то сервис подарит вам 300 рублей за каждого.

EBATES. Довольно серьезный кэшбэк сервис. Так как он работает во многих странах, на многих языках есть версии сайта. После регистрации на ваш счет поступят 300 рублей. Процентная ставка на алиэкспресс 5%.



CLOVER. Кроме сотен российских интернет-магазинов на этом сервисе имеется огромное множество американских магазинов — всего более 2000! Регистрируясь здесь вы получите 5$ и начнете экономить на покупках.

МОНЕТКА. Кроме того, что здесь очень высокий процент ставки на алиэкспресс — 7,65%, при регистрации данный сервис дает 50 баллов.

SHOPINGBOX. На этом сервисе находятся множество российский магазинов, а также он предоставляет много способов для вывода денег. Процент с алиэкспресс 5,61%, но в других магазинах ставки могут быть намного выше.

CASHMONKEY. Включает в себя много сайтов. При регистрации вы получите на счет 250 рублей.

GETCASHBACK. Профессионально сделанный сайт с большим количеством магазинов. Здесь выгодно регистрироваться и зарабатывать, так как высокая процентная ставка кэшбэк алиэкспресс 7,06%.

Какой выбрать кэшбэк сервис — иностранные кэшбэк сервисы

Extrabux. Включает более 2500 заграничных интернет-магазинов, сайт имеет русский язык. Комиссия от 3 до 30%, регистрируясь здесь вы получите 5$. Кроме того, за каждого привлеченного друга вы получите еще по по 5$. Но стоит отметить, что ставки aliexpress всего 0,5%.

TopCashback. Отличный американский кэшбэк сервис, на котором выгодно регистрироваться. Здесь щедро оплачивают каждого приведенного друга — 10$, да и процентная ставка алиэкспресс выше, чем у предыдущих — 2%.

Mr.Rebates. На сайте множество магазинов, в которых легко ориентироваться по рубрикам. В магазинах высокие отчисления за покупки, да и aliexpress дает 2%. Регистрируйтесь и покупайте!

Как заработать на сервисах кэшбэкКак заработать на сервисах кэшбэк

Помимо того, что с помощью данных сайтов вы сможете сами гораздо дешевле покупать, также вы сможете подзаработать на них. Каким образом? Все перечисленные выше сервисы имеют свою партнерскую программу, с помощью которой можно привлекать других людей и получать за это деньги.

Видео: Как экономить на покупках на Алиэкспресс. Кэшбэк сервис.

Если кто-то из ваших друзей перейдет и зарегистрируется по вашей партнерской ссылке, вы получите свой процент от их дохода в системе. При этом на некоторых сервисах, например, LETY SHOP работает прогрессивная партнерская программа. То есть вы начинаете с меньшего процента, но со временем, в зависимости от заработка, процентная ставка существенно поднимается — до 30%.

Это объясняет, почему не стоит ограничиваться регистрацией только в одном сервисе. Вы не только сами можете выбрать и пользоваться наиболее понравившимся сайтом, но и привлекать больше людей на разные сервисы. Какой выбрать кэшбэк сервис из такого разнообразия? Здесь, как говорится: «на вкус и цвет». Конечно, прежде всего хотелось бы выбрать такой, который был бы наиболее выгодным.

Ведь кому то может понравится совсем другой кэшбэк сервис и они начнут работать с ним. Расскажите своим друзьям об такой отличной возможности экономить деньги при покупке — от этого и им хорошо и вам.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Какой выбрать кэшбэк сервис