sport4wiki.ru

Здоровое питание в два клика

Приветствую читателей спортивного блога, а также тех, кто заботится о здоровом питание, также разберем, как позаботится о том, чтоб здоровая пища была всегда на полках вашего холодильника. Службы доставки еды могут пойти на пользу: это доказали в сервисе Performance Food. Компания специализируется на организации питания для похудения, спортивных достижений, общего оздоровления.

Здесь составляют меню, готовят и привозят блюда клиентам. Достаточно лишь выбрать программу, срок обслуживания и сделать заказ.

Почему бы не заниматься рационом по старинке, самостоятельно?

Вполне резонный вопрос. У Performance Food есть несколько очевидных преимуществ:

Видео: Здоровое питание или в здоровом теле... Часть 1.

  • Компания предлагает широкий выбор программ, оптимальных для достижения конкретных целей. Спортпит, диеты для снижения веса, питание для диабетиков или вегетарианцев разделены. Можно выбрать не только тип программы, но и наилучшее количество калорий. Кроме того, специалисты могут составить индивидуальное меню, если ни одна из программ не подходит.
  • Рацион в Performance Food составляют профессиональные диетологи с учетом требующихся результатов, образа жизни, веса, состояния здоровья клиента. Ошибки исключены, тем более, в индивидуальной программе.
  • В компании знают и готовят тысячи блюд. Европейская, азиатская, российская кухня, модернизированные блюда — из диетических продуктов — ждут клиента. Ни одно блюдо и ни один продукт не надоест: чередуя специи и соусы, способы приготовления и сочетания вкусов, здесь создают разнообразный рацион, который подойдет даже гурману. Меню для снижения веса и программы для тех, кто соблюдает пост, — не исключение.
  • Клиент может сразу рассчитать стоимость рациона на день, неделю, месяц. Итоговая сумма зависит от выбранной программы и калорий. Предусмотрены скидки — при заказе на месяц.
  • Блюда доставляются один раз в день по Москве и Подмосковью в специальных лотках, с одноразовыми столовыми приборами. Такой лоток можно взять с собой на работу, распаковать дома или в машине.

Программы питания

Всего предусмотрено 8 разновидностей программ.

Для снижения веса



Рацион для экстремального или более плавного снижения веса, диеты Дюкана для мужчин и женщин — можно выбрать ту программу, которая подойдет больше всего. Так, сразу после родов можно сесть «экстремальную» диету и получать по 900 ккал в день, а затем перейти на 1200 ккал, чтобы закрепить результат.

Спортивное питание

Эти программы распределены по количеству калорий — от 1500 до 6000 ккал. Каждая диета включает в себя оптимальное количество белков, углеводов и жиров, а также витаминов и минералов для тех, кто активно занимается спортом или ведет активный образ жизни.

Сбалансированное питание

Идеальная диета для обычного человека, который хочет поддерживать вес и здоровье в норме. Программа сбалансированного питания рассчитана на 2000 ккал в день.

Индивидуальное меню

Эту программу составляют персонально, с учетом состояния здоровья, требующихся результатов и веса.

Питание при заболеваниях



Здесь есть меню для людей, страдающих гастритом, гипертонией и сахарным диабетом. В целом, можно заказать лечебное меню и при других заболеваниях.

Вегетарианское меню

Хороший вариант для тех, кто отказался от мяса: фрукты и овощи, бобовые, яйца и творог, а еще — соки и много зелени.

Видео: ПЬЯНЫЕ ЮТУБЕРЫ !!! РАЗБИТЫЕ ВЕЩИ С AliExpress И ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ

Постное меню

От вегетарианского меню постное отличается более строгим подходом: исключена всякая пища животного происхождения, однако могут быть и послабления — в зависимости от дня недели и даты.

Видео: Whitepins+ Два евро за два клика в день!

Диета Дюкана

Полная противоположность вегетарианству: больше мяса, больше белков — в сочетании со свежими овощами и фруктами эта диета обновит организм.

Здоровое питание от Performance Food — это самый простой способ сохранить здоровье и обеспечить себя едой на весь день. Сервис будет действительно полезным для тех, кто слишком занят, чтобы думать о меню, готовить и считать калории.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Здоровое питание в два клика