sport4wiki.ru

Как сэкономить на алиэкспресс моя история покупок в китае

Приветствую читателей спортивного блога! По пути с тренировки мне пришла идея подготовить полезный в финансовом плане материал, в первую очередь для тех, кто покупает, что либо в Китае, а именно на всемирно известной интернет площадке Алиэкспресс.

Как вы наверное поняли сегодня я не буду делиться спортивными программами и комплексами, а просто хочу донести к сведению как сэкономить на Алиэкспресс покупая товары и используя кэшбэк, который я сам уже несколько раз протестировал.

Моя история покупок на Aliexpress

Итак, примерно 3 недели назад решил я заказать для кардиотренировок обычную скакалку. По скитался по различным интернет магазинам, цены я вам скажу на скакалки бывают просто Жесть. Попадались экземпляры стоимость под 1000 рублей. У меня особых требований к данному инвентарю не было и поэтому хотелось взять, что то подешевле. Тут я вспомнил. что одно время я покупал товары на Алиэкспресс и цены, там были вполне интересные.

Вообщем нашел я скакалку по цене всего 2,42$ (примерно 160руб) и это с бесплатной доставкой.

Скакалки я вам скажу сейчас навороченные, практически все на подшипниках. Таких, как раньше были в продаже наверное и не сыскать.

Теперь самое интересное, как можно дополнить сэкономить на покупках на Aliexpress. Как я уже писал стоимость товара составила 2,42$, а мне заказ обошелся на 8% дешевле, то есть на 0,2$ дешевле. (изображение кликабельно).



Для того. чтобы покупать на Алиэкспресс и экономить достаточно:

1. Зарегистрироваться в официальной партнерской программе Aliexpress EPN.

2. Регистрируемся на Aliexpress (если еще не зарегистрированы). Если зарегистрированы переходим к пункту 3.

3. Выбираем понравившийся товар на Алиэкспресс и копируем ссылку на данный товар.

4. Переходим в Личный кабинет сайта партнерской программы. Выбираем раздел «Мой профиль» и находи персональную ссылку ePN CashBack, которая выглядит примерно, так:



5. После нажатия вас перебросит в новое окно, где возможно потребуется повторный ввод Логина и Пароля.

6. Далее вставляем в окошко скопированную ранее ссылку на выбранный товар и нажимаем «Купить с кэшбэком»

7. После нажатия вас перебросит на страницу проверки ссылки, где вы увидите процент экономии на покупке, который составляет 8,5% для всех групп товаров. Жмем «Продолжить (перейти к покупке)»

8. После нажатия "Продолжить" вас перебросит на официальный сайт Алиэкспресс, где вы осуществляете заказ товара и его оплату. После оплаты по истечению нескольких минут вы можете наблюдать, что в кабинете партнерской программы отобразится сумма в колонке Доход в обработке, которую вы сможете вывести сразу после получения вашего товара и подтверждения заказа об успешной покупке на сайте Aliexpress.

Я думаю при желании экономить на покупках разберетесь в партнерской программе, сложного там ничего нет. Тем более, что лишних денег, как мы знаем не бывает.

Для наглядности ниже я прикрепляю видео, в котором записал весь процесс покупки товара и получения скидки используя партнерскую программу Aliexpress ePN.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Как сэкономить на алиэкспресс моя история покупок в китае