sport4wiki.ru

Спортивное питание на развес — стоит ли покупать?

Видео: Спортивное питание. Советы при покупке

Совсем недавно в России и странах СНГ начало набирать обороты спортивное питание на развес. Несмотря на то, что данная продукция находиться уже более 2-ух лет на нашем рынке, люди все равно не очень охотно покупают товар. Все обуславливается недоверием, так как никто не хочет покупать кота в мешке. Чтобы не было никакого недопонимания, сейчас мы вам расскажем о том, что это за спортивное питание, сколько оно стоит, где его можно купить и стоит ли это вообще делать?

Давайте сначала разберем, что же это за питание и что оно из себя представляет. Из практики можно сказать, что спортивное питание на развес ничем не отличается по качеству от добавок в упаковках, которые продаются в магазинах от официальных мировых брендов.

Если покупать протеин или любую другую добавку на развес у проверенных поставщиков, качество гарантированно. К тому же, вы не думайте, что данный товар производиться где-то в подвалах, какими-то нелегальными путями и т. д. На самом деле существуют достаточно большие заводы, которые занимаются производством данной продукции. Взять, к примеру, крупнейшее предприятие в Германии по переработке молочных продуктов, которое существует с 1956 года. То есть, если вы надумаете покупать спортивное добавки на развес, обязательно просите какой-нибудь сертификат или квитанцию у продавца, которые показывают, что товар был куплен у официального производителя.

Видео: Watch Сывороточный Протеин На Развес,Купить Яндекс,Гугл, Ютюб. - Спортивное Питание На Развес

Безусловно, на рынке не обходиться и без подделок. Бывали случаи, когда человек, покупая спортивное питание на развес, получал смесь протеина и какого-то дешевого молочного порошка. Также часто можно встретить большое количество подделок и не качественного товара, по этому, как уже было сказано выше, перед покупкой, всегда проверяйте продавца. Если вы покупаете продукцию от германских производителей, можете быть уверены в 100 процентном качестве товара. Не многие знают, что в Германии одни из самых требовательных и строгих ГОСТов по качеству молочной продукции.



Плюсы спортивного питания на развес

Пожалуй, самый большой плюс данной продукции в том, что она достаточно дешевая по сравнению с добавками от официальных брендов. Например, если взять достаточно известную марку спортивных добавок, там идет очень большая накрутка цены из-за известности самого бренда. То есть, на имени производители уже отбивают половину стоимости. Покупая спортивное добавки на развес, человек может экономить до 50-60 процентов.

Помимо этого, спортивное питание на развес не содержит в себе красителей, консервантов, стабилизаторов и ароматизаторов. Именно из-за них чаще всего у человека возникает аллергия на продукт. Из-за нейтрального вкуса, у спортсмена есть возможность добиться таких вкусовых качеств, которых ему хочется. Надоел один вкус, купите какой-нибудь натуральный продукт и меняйте вкус с пользой для себя, так как помимо протеина, с добавлением фруктов или каких либо других натуральных продуктов, можно получать дополнительные источники витаминов, минералов, углеводов и т. д.

Ассортимент спортивных добавок на развес

Что касается ассортимента, то для спортивного питания на развес он является достаточно обширным. Давайте же посмотрим, что можно купить сэкономив деньги. Как ни странно в комплект входят все самые необходимые товары для спортсмена: протеин, BCAA-аминокислоты, карнитин, креатин, глютамин, различные энергетики, мальтодекстрин.



Если вы находитесь на наборе мышечной массы, очень эффективным будет сочетание протеина и мальтодекстрина. В сочетании этих двух продуктов, можно получить гейнер, так как мальтодекстрин или патока, это быстрый углевод, который очень часто является основой гейнера. Фишка в том, что вы можете спокойно регулировать соотношение углеводов и белков в коктейле, которое вам необходимо.

В общем, опытный спортсмен сразу заметит, что ассортимент очень богат и состоит из основы спортивных добавок. Поэтому, все что вам необходимо, можно взять по низкой цене, на развес. Плюс ко всему, у вас появляется возможность манипулировать вкусовыми качествами продукта, соотношением белков, углеводов, аминокислот в коктейле и так далее.

Видео: Watch - Спортивное Питание На Развес

Где купить спортивное питание на развес?

К сожалению, на сегодняшний день нет официальных магазинов, где можно было бы без проблем купить спортивное питание на развес. Поэтому, многим приходиться заказывать его в интернет-магазинах и в специальных группах на сайте «Вконтакте». В принципе, достаточно много адекватных и нормальных продавцов, которые заказывают оптом «спортпит» где-нибудь за рубежом, в той же Германии. Однако будьте осторожны, сейчас на рынке очень много подделок поэтому всегда проверяйте продавца. В принципе, даже среди официальных брендов можно встретить достаточно большое количество подделок. Из-за этого, даже продукт от известной марки следует покупать только в проверенных магазинах.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Спортивное питание на развес — стоит ли покупать?