sport4wiki.ru

Как сделать ноги худыми и стройными без следов жира

Доброго времени суток друзья! С вами , и моя очередная, интересная статья, посвященная теме спорту и здоровому образу жизни. Сегодня мы поговорим о статье под названием как сделать ноги худыми. Я расскажу про основные проблемы, которые мешают сделать ноги стройными, мы поговорим о самых эффективных способах.

Ноги основа женской красоты

Красивые и стройные ноги – эталон женской красоты. Это заветная мечта каждой девушки вне зависимости от ее возраста и телосложения. Согласитесь, в нынешнем мире никто не захочет узнать твой внутренний мир, если внешний заплыл жиром. Мужчины любят глазами, и поэтому следует следить за собой. Поэтому рекомендую напастись терпением и самое главное желанием, и у вас все получится.

Желание мужчин видеть у женщин красивые, стройные ноги заложена в природе. Сегодня, чудотворных пилюль, которые сами за себя дадут превосходный результат нет, все достигается трудом. В нашем случае нам понадобиться дисциплина.

Чтобы сделать ноги красивыми, стройными и привлекательными для мужского пола нужно правильное питание, тренировки. Знайте, за месяц чудесных результатов добиться у вас не получится, но можно кардинально изменить свои привычки и образ жизни, что в дальнейшем приведет к фантастическим результатам.

Обсудим питание

Если вы читаете свою статью, значит у вас имеются проблемы с телосложением, лишний вес, или вы просто черпаете полезную информацию. Самый лучший метод похудеть, в том числе в области ног – изменить свой рацион питания, как же это сделать? Сейчас я вам расскажу.

Избегайте жирных продуктов, фаст фудов, к первым относится жаренное, ну а фаст фуд – различные полуфабрикаты, пицца, гамбургеры, сладкая газировка. Вместо это следует питаться сбалансировано. Если вы хотите похудеть, избавиться от толстых ног, то следует употреблять меньше калорий нежели тратишь. В течении дня организм тратит энергию, которая поступает в организм в качестве калорий.

Пища перерабатывается и из нее организм извлекает полезное – белки, жиры, углеводы, но вместе с этим и калории. Если вы будете потреблять меньше калорий нежели тратишь, у организма не будет резерва калорий, и он в качестве энергии начнет тратить собственный жир, здорово, правда?



Ешьте овощи. Все зеленые овощи низкокалорийные. Вы поели, но в организм поступило минимальное количество калорий. К тому же они обладают очень хорошей функцией – помогают лучше усваиваться белку. Многие овощи богаты на витамины, которые также несут пользу организму. Единственный не хороший овощ – картошка. Не то что бы он не хороший, просто в нем нет ничего полезного, он высококалорийный.

Можно кушать яблоки, грейпфруты, апельсины, ананасы, лимоны. Они отлично утоляют голод, а благодаря витамину С вы будете реже болеть, укрепится ваш иммунитет.

Употребляя в пищу грецкие орехи в качестве перекусов, вы отучите себя от вредной привычки съесть то, что под руку попало. Очень часто, когда хочется кушать, готов съесть печенье, шоколад и прочее, и это вне зависимости от времени дня. Орехи имеют высокий коэффициент полезного жира.

Из основных продуктов я советую кушать каши. На завтрак самая полезная – овсянка, к ней вы можете добавить фруктов или молока. Овсянка богата на углеводы что поможет зарядиться энергией для всего предстоящего дня, в ней много белков, которые нужны для роста мышц. К тому же овсянка натощак выводит вредные шлаки с организма.

В течении дня кушайте гречку, рис, ячневую кашу. На ночь советую ограничиться творогом или кефиром. Многие думают, что есть после 6-ти нельзя. На самом деле это одна из самых известных заблуждений. Во второй половине дня организм также расходует энергию, которую ему нужно откуда-то взять. Если вы ложитесь в 10-11 вечера, а последний прием пищи был в 5, то вы себя просто изморите голодом, а чрезмерное голодание ухудшает состояние здоровья.

Какой же вывод? Нельзя есть калорийное и за 1-2 до сна. Если поесть прямо перед сном, то организм не переваривает поступившую пищу, так как он спит.

Идеальный вечерний прием пищи – творог с ягодами.
К позволенным продуктам относятся яйца, мясо – свинина, говядина, телятина, курица, индюшатина, молоко. Все мясо рекомендуется есть варенным, так меньше в организм поступает холестерина.

Питайтесь дробно, 4-5 раз в день, разбивая приемы пищи равномерными порциями. Это поможет улучшить метаболизм.

Тренировки для ног



В нашем случае большая часть тренировок будет направлена на аэробную нагрузку. В зале нам понадобятся приседания, выпады, сгибания и разгибания ног в тренажере. Все эти упражнения помогут сделать бедра более стройными, дадут красивое очертание. На икры делайте поднимание носков в тренажере.

Запомните – чем интенсивней тренировка, тем лучше ваш результат. Ведь чем лучше вы выложитесь, тем больше вы потратите калорий. Не бойтесь перекачаться, такие тренировки не сделают из вас мужеподобную девушку.

Не могу сказать, что ваши ноги останутся не накачанными, вы просто будете выглядеть красиво и сексуально. Визуально вы станете более привлекательными, что даст уверенность в себе.

Что касается аэробных нагрузок – то тут необходимо 3-4 кардио тренировки в неделю.

Наиболее эффективный способ сбросить жир – быстрая ходьба на беговой дорожке. Начните с малого – первая тренировка 15 минут, и с каждой неделей добавляйте по 5 минут. На 4 неделе вы заметите большие отличия от того как вы выглядели раньше.

Рекомендую делать замеры и фото до и после. Также ведите дневник, записывайте туда что вы ели, сколько ели, какие упражнения делали, количество подходов и повторений. Благодаря этому можно провести анализ, который поможет вам добиться нужных результатов.

Вот и подошла наша очередная статья к концу. Спасибо что уделили внимание. Если вам понравилась статья, то вы можете ею поделиться со своими друзьями в социальных сетях. Пишите в комментариях какая тема вас интересует, и я подробно расскажу о ней. Рекомендую посмотреть интересное видео, которое я прикрепил. До скорых встреч дорогие друзья. Хорошей и продуктивной вам недели.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Как сделать ноги худыми и стройными без следов жира