sport4wiki.ru

Как сделать ноги стройными и худыми без упражнений

Видео: Упражнения для похудения ног , как сделать ноги стройными и худыми

как сделать ноги стройными и худыми без упражнений О красивых стройных ножках мечтают все представительницы прекрасного пола. Но низкая физическая активность, неправильное питание и, чаще всего, сидячий образ жизни этому сильно препятствуют. Если вы задаетесь вопросом, как сделать ноги стройными и худыми,что актуально для обладательниц фигуры «груша», то в этой статье мы рассмотрим 6 простых способов.

Видео: Стройные ноги за 5 минут в день, лежа на диване! - Все буде добре - Выпуск 643 - 29.07.15

Чтобы ноги стали худыми, в первую очередь, необходимо уменьшить употребление калорий. Чтобы достичь этого, следует кушать здоровую низкокалорийную пищу и вести более активный образ жизни. Совсем не обязательно идти в тренажерный зал или специально отводить время тренировкам, хотя это отнюдь не повредит, если вы ведете достаточно активный образ жизни.

Специалисты предлагают затрачивать 150 минут в неделю для занятий умеренной аэробной активностью, такой как езда на велосипеде и ходьба. Есть простые вещи, которые легко выполнять в течении дня, которые помогут вам похудеть, сделать ноги стройными и улучшить общее состояние здоровья.

Как сделать ноги стройнее — 6 способов

1. Старайтесь вести здоровый образ жизни. Вместо того, чтобы сосредоточиться только на похудении ног, сосредоточьтесь на оздоровлении всего организма. И тогда будет гораздо легче достигнуть своей цели сделать ноги худыми и стройными.



2. Уменьшите потребление калорий. Вы не должны употреблять больше калорий, чем вы планируете. Женщинам рекомендуется ежедневное употребление калорий от 1600 до 2400, в зависимости от пола, возраста и уровня активности.

3. Придерживайтесь хорошо сбалансированной диеты, состоящей из цельного зерна, фруктов, овощей, белков и полезных масел. Такие продукты  легче усваиваются организмом и дают гарантию, что организм получит все необходимые питательные вещества, необходимые для правильного функционирования.

Видео: ХУДЫЕ НОГИ ЗА 2 МИНУТЫ !!!ЭТО ВОЗМОЖНО !!!

4. Увеличьте свою физическую активность. Можно даже не ходить в спортзал, если в течение дня вы получаете достаточную физическую нагрузку. Например, может быть достаточным ходить пешком около 8 км. в день, что очень способствует похудению ног.



5. Ходите  по лестнице вместо лифта. Это поможет сжечь калории и  избавиться от жира на ягодицах, подколенных сухожилиях и на  ногах. Можно поставить цель — начать подниматься с нескольких лестничных пролетов в первую неделю, затем увеличивать количество лестничных пролетов каждую неделю.

Видео: 7 дней – и ваши ножки стройные, как у модели! - Все буде добре - Выпуск 617 - 15.06.15

6. Ходите пешком или ездите на велосипеде на работу, в магазин за продуктами и везде, когда это возможно. Во время ходьбы и езды на велосипеде работают мышцы ног и укрепляется мышечный тонус.

Если вы не придерживаетесь здоровой сбалансированной диеты и не ведете активный образ жизни, тогда легко набрать лишний вес, чувствовать себя физически и эмоционально больным и терять энергию. Вместо того, чтобы только думать, как сделать ноги стройными и худыми, нужно принять все меры для улучшения здоровья и быть счастливым.

Старайтесь жить активно. Тогда вы будете сжигать гораздо больше калорий, улучшите свое здоровье и добьетесь того, чтобы ноги стали стройными. В конце концов, активный образ жизни станет привычным и вам не придется думать о том, как же сделать ножки худыми и стройными.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Как сделать ноги стройными и худыми без упражнений