sport4wiki.ru

Продукты, сжигающие жиры

Продукты, сжигающие жирыКакие продукты помогают быстро сбросить вес? До сих пор бытует мнение, что для того, чтобы быстро сбросить вес, нужно совсем не есть. Это полное заблуждение, чтобы похудеть — нужно есть, но, возможно, совсем другие продукты. Продукты, сжигающие жиры и регулирующие обмен веществ помогают похудеть, особенно важно похудеть надолго.

Чтобы сбросить полкилограмма лишнего веса, необходимо создать дефицит в 3500 калорий. Быстрая потеря веса для многих довольно заманчива и если есть цель сбросить от 1 до 2 кг. в неделю, то необходимо ежедневно в среднем создать дефицит от 500 до 1000 калорий.

В этом случае, продукты, сжигающие жиры, должны содержать низкое количество калорий, чтобы вы могли придерживаться низкокалорийной диеты.

Жиросжигающие продукты для похудения

Овощи

Овощи могут помочь вам быстро похудеть, потому что они низкокалорийные. Можно использовать их, чтобы делать легкие закуски, основные блюда и сытные гарниры. Основное блюдо или любые салаты могут включать шпинат, салат или различную зелень и другие овощи, такие как капуста или редис.

Видео: Продукты сжигающие жир



Добавив овощи к томатному соусу, запеканкам, омлетам и сэндвичам можно сделать сытное и полноценное блюдо, при этом не намного выше в калориях. Это позволит получить полный объем в питании, но при этом быстро худеть. Крахмалистые овощи, такие как картофель и сладкий картофель обеспечивают организм волокнами, витаминами и минералами, но они содержат больше калорий,  чем другие овощи.

Постные белки

Вместо жареного мяса, жирного сыра или жирных мясных продуктов выберите постную белковую пищу, чтобы не употребить лишние калории и быстро похудеть. К постным белкам можно отнести белое мясо курицы без шкурки и индейка, тофу, тунец на гриле, креветка — это низкокалорийные продукты с высоким содержанием белка , которые могут подавлять чувство голода.

Видео: Продукты, сжигающие жир. Какие продукты помогут избавиться от лишнего жира.

Обезжиренный творог или йогурт и сваренные вкрутую яичные белки являются хорошими перекусами с высоким содержанием белка, при этом способствуют быстрой потери веса. Они способны утолить голод и не переесть во время следующего приема пищи.

Фрукты



Фрукты являются отличной едой для быстрой потери веса, если, конечно, не заменить их на калорийные десерты. Хлебобулочные изделия, такие как торты, печенье и пироги, молочные десерты и конфеты являются главными источниками калорий . Яблоки, ягоды, виноград, апельсины, мандарины, груши и персики имеют низкую калорийность и подходят как вариант для десертов или закусок, которые помогут вам быстро похудеть.

Видео: Продукты сжигающие жиры. ТОП 6 продуктов для похудения.

За счет исключения жидкости после высушивания фруктов, калорийность сухофруктов значительно возрастает. А питательная ценность увеличивается примерно в четыре раза. Поэтому, употребляя сушеные фрукты и фруктовые соки вместе с ежедневной порцией фруктов, можно замедлить потерю веса.

Супы

Продукты с высоким содержанием воды и пищевых волокон содержат низкое количество калорий и хороши для потери веса. Измените состав бульона супа и вместо сливочного или сырного супа, приготовьте суп с большим количеством низкокалорийных овощей, таких как брокколи, лук, сельдерей или томаты. Фасоль является хорошим дополнением к супу, потому что она с высоким содержанием клетчатки и белка, а также содержит малое количество жиров.

Видео: 11 продуктов которые сжигают жир / продукты для похудения

Таким образом, избавиться от лишнего веса и улучшить настроение помогут самые обыкновенные продукты, сжигающие жиры. Главное – правильно их употреблять и  продолжать работать над собой каждый день.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Продукты, сжигающие жиры