sport4wiki.ru

Сгибание рук на блоке

Тяга_на_бицепс_стоя_Tiaga_na_biceps_stoja

Видео: Бицепс | Сгибания рук в блоке

Сгибание рук на блоке на бицепс стоя - очень классное упражнение для качественной отшлифовкии улучшения формы «Вашей двуглавой».

Выполняется из положения стоя двумя руками одновременно, попеременноили поочередно. Как и в прочих упражнениях с блочными устройствами, здесь не будет лишним применение принципов бодибилдинга:



Тяга_на_бицепс_Tiaga_na_biceps

  • «пик сжатия».
  • «постоянное натяжение».
  • «негативные повторения».

Видео: Это, РАЗГИБАНИЯ РУК НА БЛОКЕ СТОЯ, детка.

Не стоит нагружать себя большими весами – используйте относительно среднюю нагрузку. Куда важнее чистота исполнения и концентрация. Делайте как можно медленнее, при этом  негативная фаза (разгибание) должна длиться в два-три раза дольше позитивной фазы (сгибание). Хорошенько прочувствуйте каждый миллиметр движения.



Как альтернатива блочного устройства культуристами также используются пружинные и резиновые амортизаторы.

Прокачав хорошенько свои двуглавые вышеуказанным способом, не забывайте про спортивное питание: https://sportelement.com.ua, - высококачественные и недорогие протеины, креатины, гейнеры, жиросжигатели, а также БАДы и витамины. Ведь организм после активного силового тренинга так нуждается в новых строительных материалах для восполнения своих потерь и так необходимой всем культуристам сверхкомпенсации. Ведь именно эта особенность организма человека – и есть залог нашего постоянного мышечного роста.

Также еще отметим такой немаловажный факт, что блочный парный бицепс зачастую используется культуристами в период сушки, как дошлифовывающий инструмент приобретения рельефности и отличный способ борьбы с остатками подкожного жира в этой области. Ну, а в межсезонье основной упор все-таки на базовые упражнения. Так что делаем подъемы со штангой стоя, или аналогично прорабатываемся гантелями для набора массы. Ну, а вышеописанное упражнение оставим так сказать на закуску!

Видео: Сгибание рук с перекладиной на нижнем блоке

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Сгибание рук на блоке