sport4wiki.ru

Йохимбин для похудения

Видео: День 3. Лучший жиросжигатель Йохимбе


Йохимбин – это растительный алкалоид дерева йохимбе, который способен повышать либидо и блокировать альфа-адренергические клеточные рецепторы, что и способствует похудению. Использовать йохимбин для похудения могут, как мужчины, так и женщины, причем, этот жиросжигатель позволяет мобилизовать подкожно-жировую клетчатку именно в тех местах, в которых её труднее всего «сжечь». Само собой, что сам по себе он не работает, он лишь способен ускорить процесс утилизации жира при соблюдении определенных правил. Больше того, принимать его так же необходимо в определенных дозировках и в определенное время, иначе он окажет скорее негативный, чем положительный эффект.

ЙОХИМБИН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Видео: КЛАССНАЯ ФИШКА ДЛЯ БЫСТРОГО ЖИРОСЖИГАНИЯ �� - Перископ Денис Борисов (Periscope)

Йохимбин для похудения можно комбинировать с кофеином, но не в виде кофе, а в виде таблеток, примерно 200мг в день. Некоторые атлеты добавляют сюда ещё и эфедрин, но такая комбинация может вызвать избыток секреции нор-адреналина, что, скорее всего, приведет к повышению артериального давления и тахикардии. Между прочим, этот эффект так же косвенно свидетельствует о том, что эфедрин блокирует действие йохимбина, поскольку последний повышает артериальное давление только в очень маленьких дозировках, а в нормальных дозировках, наоборот, его понижает. Для подбора оптимальной дозировки, следует исходить из 0,2-0,25мг на каждый килограмм собственного веса.

Принимать йохимбин для похудения рекомендуется с утра натощак, после чего проводить кардио тренировку, после которой принимается ещё одна доза препарата. Есть можно через 2 часа после тренировки, таким образом, получается достигнуть максимально низкой концентрации инсулина и максимально высокой концентрации гормона роста, что в данном случае важно. Так же важно обратить внимание на то, что йохимбин следует принимать с утра, поскольку он способствует возбуждению, вследствие чего, при приеме препарата во второй половине дня, можно заработать бессонницу. Понятное дело, что такое возбуждение так же положительно сказывается на тренировочном процессе, мобилизуя «силы» атлета, что особенно важно на низкоуглеводной диете.

Видео: Йохимбин в спортивном питании.



БОДИБИЛДЕР СУШИТСЯ НА ЙОХИМБИНЕ

Скорее всего, что такое возбуждение вызвано стимуляцией секреции тестостерона, что косвенно подтверждается повышенным либидо. Нельзя сказать, что способы стимуляции секреции эндогенного тестостерона реально сказываются на мышечном росте, но, поскольку на низкоуглеводке уровень «теста» может быть занижен, способность йохимбина его повышать, положительно сказывается, как на утилизации подкожно-жировой клетчатки, так и на сохранении мышечных объемов. Причем, поскольку препарат можно принимать на протяжении 2 месяцев, не опасаясь толерантности к действующему веществу, то подключать его можно практически сразу. Правда, если Вам нужно скинуть килограмм 30, то первые 10-15 килограмм все же лучше скидывать «на сухую».

Противопоказаниями к применению йохимбина для похудения являются заболевания печени или почек. Стоит так же заметить, что йохимбин не был одобрен, хотя и не был запрещен, Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов. Кроме того, Вам следует учесть, что продают препарат, как правило, в комплексных добавках, поскольку он был запрещен к продаже в составе однокомпонентных биологически активных добавок, так что, надо высчитывать, сколько именно действующего вещества Вы получаете в дозировке комплексного препарата.



ДЕВУШКА ЗАНИМАЕТСЯ ФИТНЕСОМ

Видео: Бюджетные жиросжигатели для сушки + КЛЕНбутерол для похудения. АПТЕКА 3. Серия 11

Вывод: принимать йохимбин для похудения лучше всего с утра, после чего сразу идти тренироваться, затем принимать вторую часть дозы, которая для 100кг человека составляет 20мг, то есть, с утра принимаете 10мг, после тренировки ещё 10мг. Можно комбинировать с кофеином, но ни в коем случае нельзя его заедать, только запивать водой, поскольку, если Вы примите йохимбин и поедите раньше, чем через 2-3 часа, то это полностью нивелирует его жиросжигающий эффект из-за выброса инсулина.

Спортивное питание

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Йохимбин для похудения