sport4wiki.ru

Предворкаут. Комплекс 2 от оксаны

Оксана Новожилова
Сегодня Оксана покажет полезные уточнения и дополнения комплекса № 2. В видеоролике также засветилась вторая красавица, которая в базах Интерпола и спецслужб значится как видеоблоггер Эстониана. В миру — Аня, младшая сестренка Оксаны 🙂

По итогам вчерашних обсуждений хочу обратить ваше внимание на следующие основные моменты.

Момент № 1

В методике «Предворкаута» и «100-дневного воркаута» количество повторений разных упражнений крутится вокруг цифры 10. Для этого есть много причин. Поэтому мы подбираем для себя такой вариант исполнения упражнения, чтобы выполнить его 10 раз в одном круге.

Момент № 2

Если не получается отжаться 10 раз в упоре лежа, значит, встаем на колени. Не получается с колен, значит, руки для облегчения упражнения ставим на возвышение. Можно хоть от стены отжиматься.

Нашим мышцам неважно, как выглядит упражнение со стороны, если мышцы РАБОТАЮТ!!!

Момент № 3



Я не вижу смысла разбирать какие-то диеты, так как в большинстве случаев они отбрасывают вас назад, и вам потом приходиться расхлебывать последствия. Некоторые участники наших тренингов подтвердят, что последствия часто приходится расхлебывать с тренером 🙂

Это нелегко — честно признаюсь. Я за здоровое, вкусное и сбалансированное питание. Что я под этим понимаю? Это учет суточной и недельной калорийности своего рациона, который предварительно нужно рассчитать. А затем качественное наполнение этого рациона!

Я уже писал про эксперимент Дрю Мэннинга и про свой эксперимент. Да, я специально набирал вес с 85 до 100 кг. по той же причине, что и Дрю Мэннинг. По крайней мере, на фразы: « А Вы не были в моей шкуре, мне похудеть невозможно», я спокойно могу ответить: «Был! Возможно :)»

Да, нужно отдать должное, это нелегко. Набирать вес намного приятнее. Но избавиться от него возможно, если регулярно двигаться по нормально выстроенной стратегии. РЕГУЛЯРНО!



Используйте тренинг «Предворкаут», особенно рекомендации по питанию! Не надо внедрять их все сразу — делайте это постепенно. Худеть надо с максимально возможным комфортом. Усилия, конечно, нужны, без этого никуда, но и убиваться не стоит.

Момент № 4

Большинство диет имеют временный эффект. И если вы вначале худеете, то только по одной причине. Диеты каким-то образом заставляют вас есть меньше. Пусть это тупые, вредные, даже опасные способы — но они заставляют вас есть меньше. Вы худеете.

Причем, если спортом не занимаетесь, то худеете некрасиво. Слезаете с диеты, вес набираете еще больше. Замкнутый круг, точнее спираль. Каждый новый виток спирали после диеты выводит вас на более высокий вес.

Думаю, что лучше достичь своего нормального веса и стараться держать его всю жизнь. Это самое оптимальное и рациональное условие для здоровой жизни.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Предворкаут. Комплекс 2 от оксаны