sport4wiki.ru

Предворкаут. Питание. Рекомендации 1 и 2

Предворкаут

Я и не предполагал, что идея с фотографиями, которую предложила Оксана, будет такой интересной!

Когда нажимаешь на хэштэг в инстаграм predworkout1, то появляются такие веселые, креативные и спортивные фотки, что с удовольствием их рассматриваешь и потом уже тянет на тренировку 🙂

Вот уже и комментариях подтверждают это 🙂 Так что используйте такой простой мотиватор на тренинге «Предворкаут» по полной!

Кстати, вы можете добавлять под свое фото описание повеселее или пишите комментарий, объясняющий, что вы делаете на фото. Описание я тоже перенесу в альбом.

Позже выберем победителей. Да, их будет несколько, так как нереально выбрать кого-то одного 🙂

Знаете, что мне нравится больше всего в этой затее? На многих фото люди УЛЫБАЮТСЯ и это здорово!

Переходим к питанию



Питание

Мы с Оксаной уже длительное время общаемся на тему питания и так как имеем страсть все систематизировать, то выделили основные принципы, которых и сами придерживаемся.

В итоге я назвал все это ...

Кодекс Разумного Питания!

Название громкое, зато аббревиатура короткая 🙂

Итак, каждую неделю вы будете узнавать о 4 новых рекомендациях. Мы их расположили в таком порядке, чтобы внедрять в жизнь их было более удобно.

Вы только представьте, насколько сильно сможете сдвинуть свое питание в сторону здорового и сбалансированного, если за месяц внесете в него 16 небольших изменений.

Я понимаю, что вы, как и я, любите подвиги, однако в деле регулировки питания лучше делать небольшие шаги, но зато ежедневно. Мы готовы помочь вам со внедрением каждой рекомендации, о которой будем говорить.



У Оксаны большое сердце, а у меня много энергии, поэтому этой убойной смеси достанется каждому 🙂

Что касается похудения, то для этого нужна полноценная стратегия и пусть тренинг «Предворкаут» будет вашим первым, но очень важным шагом! Китайцы правы — даже самый большой путь начинается с первого шага! Будем двигаться постепенно!

P.S. В видеоролике фотка салата — это меня Оксана подколола, так как она монтировала ролик 🙂

Рекомендация № 1

Желательно есть свежие овощи перед белковым и (или) углеводным блюдом, так как это способствует лучшему усвоению белковой и (или) углеводной пищи. Кроме этого, в овощах много клетчатки, которой нет или которой мало в белках и углеводах. Список причин не исчерпывающий.

Рекомендация № 2

За сколько времени до еды пить? Я пью воду, а потом начинаю готовить. Получается перерыв минут 5-10. Во время еды пить можно, если умеренно. Если заливать в себя несколько кружек чая или напитков — да, это может мешать пищеварению.

Внедряйте рекомендации последовательно, давая себе несколько дней на закрепление каждой. А затем переходите к следующим рекомендациям.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Предворкаут. Питание. Рекомендации 1 и 2