sport4wiki.ru

"Упражнение осел" или "подъем на носки осликом".

Видео: Упражнения для мышц голени - Подъем на носки осликом

Упражнение_Ослик_Yprajnenie_Oslik

Видео: Ослик 1



Упражнение Осел, или по-другомуподъем на носки осликом - это еще один крайне эффективный метод повлиять на Ваши икроножные мышцы и стимулировать их к так необходимому нам росту. Упражнение относится к классу «Подъемы на носки с отягощением», но в отличие от всех остальных вариантов данного класса упражнений, которых необъятное множество, обязательным атрибутом этой модификации является наличие одного, а у некоторых атлетов-чемпионов, и даже нескольких спарринг-партнеров.

Как правильно выполнять упражнение Осел?

  • Встаньте на ровную твердую поверхность (или же на ступеньку или другое возвышение для увеличения доступной амплитуды движения и соответственно степени воздействия на Ваши мышцы)
  • Нагнитесь вперед и вниз так, чтобы Ваш корпус был параллелен плоскости пола.
  • Руки уприте в тяжелоатлетическую скамью, шведскую стенку или найдите прочую надежную точку опоры.
  • Заняв комфортное и  устойчивое положение, к Вам на спину садится партнер (или несколько партнеров).
  • Не изменяя положения корпуса, энергично выполняйте поднимание и опускание на носки.
  • Минимальное число повторений для такого подхода - 15 раз.

Видео: Икры. Ослик

Подъем на носки осликом очень любят фотографы звезд бодибилдинга. Эффектно смотрится пара красивых спортсменок верхом на здоровенном мускулистом Геркулесе. И девчонкам приятно покататься и Геркулесу польза для прокача...



Ну, и конечно же, не забывайте о спортивном питании, после качественного прокача икр. Завершив свои силовые тренировки, кушайте протеин для массы, чтобы набрать вес в максимально короткие сроки. Помните: только правильное и сбалансированное сочетание тренировок, питания и полноценного отдыха даст Вам качественный рост мышечной мысы, и соответственно прогресс в тренинге, чего мы Вам от всей души и желаем!

Видео: Ослик и летающий кенгуру

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » "Упражнение осел" или "подъем на носки осликом".