sport4wiki.ru

Протеин на развес - стоит ли приобретать такой спортпит?

Каждый, кто хоть раз в жизни покупал фирменное спортивное питание, невольно задумывался и о покупке тех же пищевых добавок, но только на развес. Многие решили не рисковать качеством продукта и остались верны красивым глянцевым упаковкам протеина, а другие купились на дешевизну протеина на развес и решили попробовать такой вид спортивного питания. Кто же из них поступил правильно? В этой статье вы найдете ответ.

Протеин на развес – все за и против

Начнем с того, что в данной ситуации правы и сторонники дешевого спортпита, и противники идеи, что спортивное питание на развес ничем не отличается от более дорогих фирменных аналогов. Оно действительно сильно отличается от того порошка, который мы можете приобрести у официальных производителей, однако эти различия совершенно не критичны. Судите сами:

Видео: Сывороточный протеин на развес и в мешках!Lactomin-80,купить ютюб,яндекс)

  • обычно протеин на развес продается без добавок и ароматизаторов;
  • в состав такого спортпита чаще всего включен только один вид белков;
  • кроме концентрированного белка вы практически ничего не получите.


Пожалуй, вот главные отличия белка на развес от фирменного протеинового концентрата. Некоторые факторы из этого списка даже выгодны атлетам, у которых есть аллергии на добавки или которые любят самостоятельно подбирать вкус протеинового коктейля – белок на развес обычно безвкусен, так что с помощью сиропов и фруктов вы сможете делать коктейли на любой вкус. Но самое большое преимущество проетина на развес заключается в цене – такой белок обойдется вам в 2-3 раза дешевле фирменного спортпита, ведь известные бренды добавляют к цене своих продуктов надбавки за известное имя производителя.

Видео: Смотреть Сывороточный Протеин На Развес,Купить Яндекс,Гугл, Ютюб. - Спортивное Питание На Развес

Минусы спортпита на развес

У белковых концентратов в безликих мешочках есть и свои слабые стороны – при некачественном подборе поставщика вполне можно нарваться на подделку или просто некачественный дешевый протеин. Так что если вы решили купить протеины на развес – лучшие ищите надежного продавца, который при необходимости готов предоставить сертификаты, подтверждающие качестве белка на развес. Ведь если вы покупаете дешевое спортивное питание, это не значит, что оно должно быть низкосортным и некачественным!

Другие виды спортивного питания



У магазинов, продающих протеин на развес, часто можно найти и другие виды спортивного питания, которые могут пригодиться в построении идеальной фигуры. Самыми популярными являются гейнеры, витаминные комплексы и аминокислоты, а также предтреники и жиросжигатели. Купить витамины на развес будет намного сложнее – чаще всего они выпускаются специализированными производителями, а вот гейнеры и белковые концентраты на развес найти в интернете вполне реально. Более того, один из магазинов вы уже знаете - Sport-Info.com.ua! Там вы всегда сможете найти подходящее спортивное питание и получить грамотную консультацию по поводу выбора и приема спортпита.

На этом наша статья подходит к концу- надеемся, теперь вы будете с большим доверием относится к протеину на развес и, возможно, откроете для себя мир дешевого и доступного спортивного питания! Главное в этом деле – найти надежного и проверенного поставщика.

Успехов в тренировках!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Протеин на развес - стоит ли приобретать такой спортпит?