sport4wiki.ru

Как правильно принимать ягоды годжи для похудения

Я рад снова тебя приветствовать, мой дорогой читатель! Согласно статистике, в последнее время все больше людей страдают от ожирения, поэтому все больше методов используется для борьбы с ним. Многие, наверняка слышали, про такое чудодейственное средство, как ягоды Годжи, в народе это растение известно, как дереза обыкновенная или волчья ягода. Но мало кто знает, как принимать ягоды Годжи чтобы похудеть. Как раз об этом я и хочу поговорить в данной статье.

Что это за растение

Ягоды Годжи растут на кустах с колючими ветками, высота которых может достигать 3,5 метра. На вид плоды очень схожи с барбарисом, многие даже могут перепутать их. Однако, в этих ягодах содержится намного больше полезных веществ и микроэлементов. Родиной этого растения считается центральная часть Китая. Люди того края привыкли ценить все растения, которые способны улучшить здоровье человека. Именно оттуда сушенные ягоды привозят к нам.

Видео: Как правильно принимать ягоды годжи

Тибетские ягоды содержат витамины С, Е, А, аминокислоты, йод, цинк и пр. полезные вещества. Они незаменимы в вопросах:

  • похудения;
  • плохого зрения;
  • гипертонии;
  • омоложении;
  • сахарном диабете.

Влияние на организм

Регулярно употребляя эти ягоды, вы сможете значительно похудеть и улучшить состояние своего организма. Благодаря ягодам у человека значительно улучшается кровообращение, уровень сахара в крови стабилизируется, улучшаются обменные процессы, понижается уровень холестерина. Этот продукт способен снизить аппетит и значительно прибавить энергии. Отличный вариант – употреблять плоды в виде сока.

Но, для одного человека польза и вред для другого – это то, что могут нести в себе ягоды, поэтому, вы должны помнить о том, что не всем может подойти это чудодейственное лекарство. На что стоит обратить внимание и прекратить употреблять продукт:

Видео: Ягоды Годжи. Помогают ли похудеть ягоды Годжи 2. Рецепты с ягодами Годжи. Елена Чудинова

  • тошнота;
  • боль в области живота, диарея;
  • скачки давления;
  • бессонница.


Если какие-то из вышеперечисленных перемен вашего организма, лучше прекратить применение.

Как правильно употреблять

Многие сомневаются, когда лучше есть ягоды – до еды или после? Для того, чтобы достичь максимального эффекта необходимо соблюдать такую схему, в расчете 50г ягод в день (рекомендуемая дозировка):

  • первая порция – 7-10г принимается при пробуждении натощак, завтрак должен состояться не ранее, чем через 40 минут;
  • оставшуюся порцию разбиваем на весь день, но последний прием должен быть не позднее 17.00.

Сколько раз в день принимать – вы можете решить самостоятельно, но главное – распределить равномерно в течение всего дня. Особой роли в приеме ягод до еды или после завершения трапезы не играет. Как вы чувствуете себя комфортней, так и принимайте.

Не стоит быть наивными и рассчитывать на то, что за неделю вы сможете очень сильно похудеть. На все необходимо время.

Что вы должны знать?

Покупая это Тибетское чудодейственное средство, вы должны хорошо ознакомиться с тем, что вам предлагает инструкция. А именно, в ней должно быть указано:

  • описание ягод (внешнее);
  • происхождение – Китай;
  • описание вкуса – невыразительный и пресный;
  • универсальное средство для самостоятельного употребления;
  • начинать принимать ягоды нужно с 10г в день, постепенно увеличивая дозировку.

Противопоказания

Не стоит заниматься самолечением и экспериментировать со своим организмом, потому что это механизм, и допущенные в его работе ошибки могут привести к необратимым последствиям. В применении ягод Годжи есть ряд противопоказаний:

  • высокая температура;
  • воспалительный процесс в организме;
  • аллергия;
  • сахарный диабет;
  • плохая свертываемость крови;
  • гипертония.

Перед применением лучше спросить советы врача и проконсультироваться с ним. А лучше всего провести полное обследование своего организма, поверьте, лишним это не будет.

Что говорят люди



Уже большое количество людей успело испробовать на себе применение дерезы обыкновенной и достичь определенных результатов. Но ягоды буду эффективны только тогда, когда к их применению вы добавите правильное низкокалорийное питание и физические нагрузки. Только в этом случае это средство поможет вам достичь хороших результатов и распрощаться с лишними килограммами.

Видео: Как правильно принимать ягоды Годжи для похудения

Отзывы людей очень отличаются. Кому-то помогли эти чудесные плоды, кому-то нет. Но все зависит от того, как вы сами себя настроите. Если вы поставите цель и будете уверенно к ней двигаться, то помогать вам будет все – и ягоды, и вода, и даже воздух. А если вы хотите и дальше продолжать питаться вредными продуктами, употреблять алкогольные напитки, курить и т.д., то никакие ягоды и волшебные препараты вам не помогут. Чудес не бывает. Не стоит рассчитывать на то, что вы сможете быстро похудеть, не прикладывая усилий. Не питайте иллюзий.

Видео: Как Правильно принимать Ягоды ГОДЖИ! КАК УПОТРЕБЛЯТЬ ЯГОДЫ ГОДЖИ!

Включите в свой ежедневный график комплекс элементарных упражнений, пересмотрите свой рацион питания, можете даже добавить спортивное питание и результат не заставит вас ждать.

Если вы заинтересовались свойствами ягод и решили начать применение узнайте подробнее об их свойствах на сайте о Годжи.

В завершении данной статьи хотелось бы пожелать вам удачи в достижении поставленных целей. Если вам понравился данный материал и вы считаете его полезным, подписывайтесь на блог и будьте в курсе самых последних и актуальных новостей. До встречи!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Как правильно принимать ягоды годжи для похудения