sport4wiki.ru

Как быстро похудеть с помощью пищевой пленки

Приветствую читателей блога sportivs.com. Сегодня рассмотрим один из действенных методов снижения веса за короткий срок и разберем как похудеть с помощью пищевой пленки. Ведь очень часто бывает так, что нам необходимо сбросить лишний вес в течение очень короткого времени. Особенно часто это необходимо в преддверии торжественных мероприятий. Боксеры и различные борцы так же нуждаются в быстром похудении для попадания в нужную им весовую категорию. Обертывание пленкой – эффективный способ избавиться от лишнего веса в довольно короткий промежуток времени.

Некоторые ошибочно думают, что если уйдет вода из организма, то они похудеют. Частично это правда, но как только вода снова поступит в организм, все те килограммы которые ушли – вернутся. Поэтому необходимо пить нужное количество воды, и конечно, заниматься спортом хотя бы 3 раза в неделю. Меньше просто нет смысла.

Правильное обертывание

Возьмите пленку, и встаньте перед зеркалом. Оберните пленкой нужную часть тела (это может быть как талия, так и бедра). Оборачивать нужно дважды, допустимо трижды. Ни в коем случае нельзя перетягивать, необходимо чтоб кровь нормально циркулировала в организме. После обертывания можно заниматься легкой физкультурой, или домашним хозяйством. Не стоит находиться в жарком помещении, оптимальней всего – в теплом. Стоит напомнить, данный способ – краткосрочный, и надолго результаты не задержатся.



Очень часто у мужчин и женщин появляются отеки – задержка жидкости. Обычно это признак лишнего веса. Чтоб избавиться от этой напасти, нужно сократить потребление соленой пищи, и стараться не употреблять алкоголь.

Физические упражнения

При обертывании можно заниматься лишь некоторыми видами физических упражнений. Это ходьба и прыжки на месте, а также поднятия гантелей с весом, не превышающим двух килограмм. Нельзя бегать трусцой и заниматься в тренажерном зале. Это грозит перегревом организма, что чревато обмороками и повышением температуры.

Маски вместе с обертыванием

Возьмем для примера медовую маску для ног. Необходимо нанести немного меда на зоны ног, затем обернуть пищевой пленкой и оставить для воздействия на 30-40 минут. По истечении времени мед смыть теплой водой, а места действия смазать кремом. После такой процедуры кожа становится нежной, шелковистой, появляется упругость в местах воздействия. Для улучшения эффекта такую маску используют два раза в неделю.

Горчичная маска – самая эффективная при похудении. Она разогревает все места, на которые нанесена, и происходит быстрое сжигание всего лишнего. Для ее приготовления нужно смешать горячую воду, мед и горчицу. Если приготовить неправильно, то можно получить ожог на коже, поэтому лучше сразу все участки тела не обрабатывать, а попробовать на руке. Когда убедитесь в отсутствии реакции – смело наносите маску на все участки тела, которые вы задумали.

Соответственно обернуться пищевой пленкой, для большего эффекта можно надеть теплые штаны. Обычно время длительности процедуры – вся ночь, поэтому утром необходимо будет принять душ. Помогает бороться с целлюлитом, делает кожу гладкой.

Стоит задуматься



Если делать такие процедура очень часто, то можно заработать обезвоживание организма, что грозит обмороками, комой и, возможно, даже смертью. Это случается из – за сильного потоотделения, так как пот не высыхает, а остается на поверхности кожи. Здесь главное подходить без фанатизма и не ходить в пленке продолжительное время даже если проблема лишнего веса для вас это проблема номер один.

Большинство людей, которые пользуются методом обертывания, параллельно всему этому занимаются спортом и придерживаются правильного питания. Так стоит ли напрягать свой организм этим видом похудения решать конечно вам.

Если вы решительно настроить побороть лишний вес и килограммы могу пожелать только удачи и результатов. Саму же пленку-сауну для обертывания можно заказать с доставкой на дом в интернет магазине.

На этом статью буду завершать. До скорого.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Как быстро похудеть с помощью пищевой пленки