sport4wiki.ru

Как накачать пресс за 8 минут в день

Как-накачать-пресс

Хорошие мышцы пресса мечта многих мужчин и женщин, причем мечта эта вполне осуществима, но далеко не многие могут этим похвастаться. Большинство думает примерно так: «эх, это не для меня» или «мне уже это не поможет» или «что бы иметь такой пресс, нужно потратить несколько лет на усердные тренировки» и т.д. Мнения по поводу тренировки пресса очень ошибочны.

В данной статье речь пойдет о том, как накачать пресс и Вы получите полноценную программу тренировок, состоящую из комплексов упражнений разбитых на три уровня сложности. Для удобства, все упражнения показаны в видеоформате, все что Вам нужно — это включить видео и повторять то, что там показано. Но, для начала прочтите пару важных моментов.

Как накачать пресс? Просто!


На самом деле, все не так сложно как может показаться и тренировка пресса не затянется на несколько лет. Конечно же, если Вы хотите иметь красивый пресс, то его придется поддерживать в такой форме на протяжении многих лет, но чтобы его сделать таким, времени нужно гораздо меньше.

Мышцы пресса, в отличии от других мышц Вашего тела, можно тренировать хоть каждый день, т.к. их способность к восстановлению очень высока.(однако если с прессом дела у Вас обстоят вообще плохо то нужно начинать тренировать его 2-3 раза в неделю, не чаще).

Достаточно уделять этому около 10-15 минут в день и через 2-3 месяца, Вы сами удивитесь от полученного результата.

Кубики должны быть видны!




Сколько пресс не качай, но никто не увидит ваши шесть кубиков покуда их будет закрывать жировая прослойка. Поэтому одних только упражнений будет не достаточно. Тренируя пресс, Вы «сделаете» себе эти кубики, но чтобы их было видно необходимо убрать жир поверх них. Очень часто бывает что у спортсмена очень сильный и крепкий пресс, однако кубики там и под лупой не увидишь. Все это следствие того, что сверху, мышцы пресса закрывает жировая прослойка.

Но и это тоже не проблема, если Вы действительно хотите сделать Ваш живот красивым. Все что Вам нужно делать-это:

  • во-первых — ограничить себя в приеме жирной, сладкой и очень калорийной пищи.
  • во-вторых — пересмотреть свой рацион питания и по возможности стараться есть маленькими порциями но чаще — где-то 5 -6 раз в день.
  • в-третьих-проводить 2-3 раза в неделю аэробные тренировки, это может быть бег или прыжки со скакалкой, в общем заставляйте себя потеть.

Как накачать пресс за 8 минут в день, программа тренировок


Программа тренировок разбита на три уровня сложности. Какой бы ни был у Вас сейчас уровень подготовки, все же начинать лучше с первого, если он дается легко — переходить ко второму, после покорения второго — к третьему.

Упражнения нужно выполнять как минимум через час после еды. Старайтесь выполнять их так как показано на видео, соблюдая правильную технику выполнения.

Не спешите перескакивать с уровня на уровень. После того, как Вам станет легко выполнять, скажем, первый уровень, проведите еще на нем 2-3 тренировки, после чего приступайте ко второму.

1 Уровень




2 Уровень


3 Уровень


Сжигайте лишние калории и не давайте им отлаживаться в виде жировой прослойки на Вашем прессе. И поверьте опыту многих людей, накачать пресс за 10-15 минут в день-это реально. Когда Вы начнете следовать данной программе тренировок, то сами в этом убедитесь. Согласитесь, ведь уделить один раз в день, 10 минут Вашего времени-это очень малая плата за тот результат, который Вы получите.

Ваши вопросы и мнения по этому поводу оставляйте в комментариях к данной статье. Делитесь своими результатами с другими читателями и по возможности, на вопрос друзей «как накачать пресс?» давайте им ссылку на эту статью.

Также, рекомендуем подписаться на рассылку сайта и получать себе на почту статьи, которые доступны только для подписчиков.

>>
Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Как накачать пресс за 8 минут в день