sport4wiki.ru

Как прокачать грудные мышцы за 5 минут?

Видео: Как накачать грудь за 8 минут В домашних условиях

Все знают, что чем короче длиться тренировка, тем лучше. В этой короткой статье мы расскажем вам, как можно прокачать все пучки грудных мышц в течение примерно 5 минут!

Для начала подберите гантели, с которыми вы сможете выполнить не более 10 повторов упражнения "Разводка&rdquo- на наклонной скамье. Наклон скамьи должен составлять примерно 30 градусов. Заранее подготовьте себе еще одну горизонтальную скамью, прежде чем начать выполнение этого комплекса.

Выполнение

Выполнять упражнения следует друг за другом, в указанном порядке.

1)Разводка гантелей на наклонной скамье



Видео: Как Накачать Плечи за 5 минут! Циклическая тренировка!

Исходное положение: поставьте ноги пошире, поднимите гантели над собой, руки чуть согните в локтях, ладони должны смотреть друг на друга. Не сгибая руки, опусти гантели в стороны и вниз, после секундной задержки верните руки в исходное положение. Сделайте 7-9 повторов. Не вставая и не отпуска гантелей, отдохните 15 -25 секунд и сделайте максимальное количество повторений, до отказа. После этого отдохните 35 секунд и приступайте к упражнению №2.

2)Жим гантелей лежа

Видео: Как накачать грудь дома за 8 минут Уровень 3

Руки должны располагаться так же, как и при жиме штанги лежа. Максимальным усилием выжмите гантели вверх. Выполните максимальное количество повторений, до отказа. Не отпуская гантелей, отдохните 20 секунд и постарайтесь сделать еще хотя бы несколько повторений. Подержав гантели над собой еще 15 секунд, плавно опустите их на пол, отдохните 40 секунд и преступайте к упражнению №3.

3)Широкие отжимания



Примите упор лежа, постановка рук должна быть широкой. Сделайте максимальное количество отжиманий. Отдохните 35 секунд. Сделайте еще пару подходов в режиме максимум отжиманий – 20 секунд отдыха - максимум отжиманий - 20 секунд отдыха.

Выполнив все упражнения в заданном порядке, вы полностью прокачаете грудные мышцы, до последнего мышечного волокна. Причем вся тренировка займет немного больше 5 минут.

Такую тренировку можно иногда проводить в день груди, заменив ею жим и остальные упражнения на грудные. Плюсов такого тренинга несколько:

  • Вы удивите ваши мышцы новым видов нагрузки;
  • Такой тип тренировки будет способствовать формированию идеальной формы грудных мышц.

Видео: Как накачать ПРЕСС БЫСТРО. Супер сет.

Успехов в тренировках!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Как прокачать грудные мышцы за 5 минут?