sport4wiki.ru

День 58. О вчерашнем и когда ждать изменений

progress

Всем привет! Сдал свое дежурство в 9 утра, сегодня первый день отпуска, ура! 🙂 Подхожу к ноутбуку, посмотреть, как прошел вчерашний тест и ... Не ожидал такой активности! Классно и здорово! Поздравляю всех, кому не смог ответить в комментариях. На сайте комментариев более 100, в группе вконтакте - 44 и в группе на facebook за 800 !!! Мощно!

Кстати, про комментарии опять возникают вопросы. Разъясняю — если вы впервые на этом сайте оставляете комментарий, то он находится на модерации. Я его одобряю и после этого ваши комментарии публикуются сразу. Это защита от автоматического спама. Например, только за вчерашний день было около 1000 спамных комментариев, которые генерируют роботы. Соответствующий плагин просто «режет» их.

Также обратите внимание, что если вам сложно заполнить поля формы для отправки комментариев, есть возможность комментировать, используя свои профили вконтаке и фейсбуке (посмотрите на соответствующие вкладки).

Следующий актуальный вопрос — что делать сегодня? Отвечаю — выходной. Большинство участников не готовы к подобным экспериментам два дня подряд. Поэтому выполняю искреннюю просьбу одной из участниц и предлагаю «сварить глинтвейна и нахлобучить пару кружек :)» ©

Вот и первый ответ, для чего мы это делали. Чтобы понять и осознать! Думаю, многие участники после вчерашнего эксперимента поняли, что недооценивали себя и именно сегодня осознали тот факт, что расширение границ собственных возможностей зависит именно от вашего восприятия существующей реальности. Ваше восприятие немного изменилось именно после обретения определенного опыта. Запомните это. Чем больше у человека опыта, тем меньше его начинают волновать различные предположения о том, сработает или нет, потому что он прочувствовал это на себе.

Это осознание второй и третьей причины — роль дыхательной системы и ССС в упражнениях также важна. Хотя не только в упражнениях, но и в жизни, особенно, в ее качестве. Также важен отдых для наших мышц. Сейчас подробно разбирать эти темы не буду, но они достойны пристального внимания.



Чтобы победить нужна атака, которая никогда не проходит в равномерном темпе 🙂

Правильно. Я и писал, что можно делать в течение дня. Но то, что многие сделали сразу, с небольшим отдыхом — тоже правильно. Онлайн поддержка участников для друг друга вчера была очень мощная!

То ли еще будет. Но мы будем учиться преодолевать любые препятствия так, чтобы было мучительно приятно во время воспоминаний 🙂

Часто понимание приходит к нам только после приобретенного опыта.

Насчет сроков — сразу уточню, что речь идет о самостоятельном, но грамотном подходе. Ориентироваться следует на следующие цифры. Более, чем у половины результаты будут быстрее, но я беру средние показатели, чтоб наверняка!

3 месяца (этап №1) — вы ясно и четко видите изменения в своем телосложении, особенно, когда стоите перед зеркалом вечером в ванной комнате 🙂 Вас распирает от чувств, но близкие не настолько оптимистичны и могут пока не разделять вашей радости. Да, они видят, что изменения есть, но для них они кажутся незначительными. Поэтому, чтобы не снижать своей мотивации, хвастайтесь перед своим дневником — фото, видео и т.д.



6 месяцев (этап №2) — изменения в теле видны вашему близкому кругу. От «второй половинки» вы начинаете слышать постоянные комплименты. На данном этапе супруг или супруга могут присоединиться к вам в тренировках. Используйте этот момент и «втягивайте» ваших близких в спорт. Для вас самих изменения во внешнем виде на данном этапе не будут казаться такими крутыми, как о них говорят близкие, НО!!!

Вы будете ощущать то, чего не видят близкие. Энергия, бодрость, возросшая сила и гибкость. Уровень выносливости сердечно-сосудистой системы уже будет выше, чем у большинство нетренирующегося населения земли, что несомненно скажется на повседневной жизни. Вы поймете, что можно получать удовольствие от того, что быстро поднявшись на 8 этаж и сразу позвонив в дверь, вам не приходиться ждать 5 минут, чтобы успокоить дыхание 🙂

Отличное состояние по утрам — да ради одного этого, стоит тренироваться. Встаешь, а у тебя ничего не болит, ничего не тянет, просто приятно «звенят» мышцы после вчерашнего, а не голова 🙂

9 месяцев (этап №3) — изменения видны всем, близким, дальним, да и вообще всем окружающим. И вам тоже. Большинство вопросов о том, а что же нужно делать для достижения такой формы уже отпали, возникает желание делиться с другими. Обязательно сдерживайте это желание на данном этапе. Вы рискуете увидеть сильнейшее разочарование у людей, когда на вопросы: «А как ты этого добилась?» вы ответите правду.

12 месяцев (этап №4) — за такой срок можно изменить себя ПОЛНОСТЬЮ. И неважно в каком состоянии вы находитесь. Понятно, что чем больше оно запущено, тем труднее будет путь, но я не рекомендую затягивать его больше, чем на год.

С уважением, !

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » День 58. О вчерашнем и когда ждать изменений