sport4wiki.ru

Ваша история = полезный приз

ЗОЖ клуб FBR

Итак, если вы прошли один из моих тренингов по приобретению физической формы, например, проект «Сибирский Воркаут» или ЗОЖ-клуб «FBR», то я предлагаю вам возможность продолжить свое дальнейшее физическое совершенствование, получив от меня полезный подарок.

  • Если за 3-6 месяцев вы провели 72 — 84 силовых тренировки по тем программам и принципам, что я рассказываю, то изменения в движениях и ощущениях вы не сможете не заметить
  • Если вы регулировали питание (используйте, например, базовые основы по питанию, о которых я рассказал на «Сибирском Воркауте»), то визуальные изменения тоже не заставят себя ждать

Ваши истории являются в первую очередь историями вашего успеха, ваших усилий, которые вы прикладывали регулярно. Во вторую очередь они являются отзывами о моей деятельности.

И я не хочу просто ограничиться одним «спасибо» за вашу историю, так как считаю, что раз вы достигли определенных результатов, вас, наоборот, нужно поддержать чем-то полезным, что поможет совершенствоваться дальше.

Видео: С днем рождения тебя!

То есть, приз должен быть полезный, а не просто никому не нужная мотивационная безделушка 🙂

Поэтому каждому, чья история будет опубликована у меня на сайте в разделе «Истории» я предоставляю следующий бонус — открытие любого раздела клуба, который веду сам, на ваш выбор.

То есть, не я выбираю, в какой раздел вам открыть доступ, а ВЫ, в зависимости от того, какой раздел вам нужнее в данный период жизни.

Видео: Школы в Испании. Информация из первых уст :)



Для получения приза пришлите мне свою историю, соблюдая следующие условия:

1. Расскажите о своей истории

Вы сами знаете, что у меня блог не шаблонный, поэтому попробуйте рассказать о своей работе над собой тоже креативно. Не парьтесь на тему о том, КАК это принято, или КАК нужно говорить. Пишите своими словами, выражайте свои эмоции, как вам нравится.

Честное слово, иногда читаешь какой-нибудь отзыв в интернете и напоминает кота Матроскина: «Удои молока увеличились на столько-то процентов» 🙂

Напишите свою историю и постарайтесь отразить следующие практические моменты:

  • Что изменилось в вашем отношении к фитнесу, питанию, в целом к ЗОЖ после прохождения тренинга?
  • На сколько вы похудели или увеличили мышечные объемы? В кг, в см? (в большей степени это зависит от питания)
  • Как вы изменились внешне и внутренне?
  • Какие эмоции испытываете?
  • Чего вы добились за это время и какие планы на будущее?
  • Что думаете о моих проектах, в которых вы участвовали, о моей обратной связи?

Не копируйте вопрос, давая на него ответ, это просто для примера, чтобы было от чего отталкиваться. Посмотрите на живые и яркие истории участников моих разных тренингов или просто комментарии, которые оставлены на моем сайте через соц.сети.

Если вы пришлете видеотзыв (2-3 минуты) и расскажете о своих ощущениях в видео-формате, обещаю, что данный момент мною будет отмечен особо!!!

2. Ваше фото ДО и ПОСЛЕ 



Снимите себя ДО начала проекта — спереди, сбоку и сзади. Более подробно в посте про фитнес-тестирование. Любой мобильник сейчас снимает настолько качественно, что, думаю, проблем не будет. И точно также снимите себя по его окончании.

Если вы соблюдали рекомендации по питании, о которых я рассказал в проекте, то результаты у вас будут очень значительными.

Но если вы решили не регулировать свое питание, точно рассчитывая КБЖУ, то каких-то серьезных визуальных изменений в теле достичь будет практически невозможно. Примите — это как факт, который основан на законах природы и человеческой физиологии! 

Если присылаете мне историю текстом, то фотографии лучше приложите к текстовому файлу дополнительно.

3. Ваши координаты

Детальных подробностей не нужно, но фамилия, имя, возраст и город желательны.

4. Куда присылать?

Свои истории присылайте мне личным сообщением в любую соц.сеть, которая вам удобна или через вкладку «КОНТАКТЫ». Ссылки на мои сообщества в соц.сетях вы найдете справа на сайте. Причем, если в течение двух суток вы не получили от меня подтверждения, что я увидел вашу историю, напишите мне еще раз, возможно ваше сообщение попало в спам.

С уважением, !

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Ваша история = полезный приз