sport4wiki.ru

Вдохновляющая виктория. История преображения

Отзыв на тренинги Руслана ДудникаOstrovrusa

Всем привет! На своем сайте я еще не писал историй о том, как какая-то голливудская звезда привела себя в форму за рекордный срок перед новым фильмом. Историй о том, как тренируются профессиональные спортсмены или т.н. «фитоняшки» и «фитоняши», вы тоже пока вряд ли увидите. И все по одной причине.

Перед моими глазами проходят истории сотен простых людей, таких же, как мы с вами, которые живут в таких же условиях, но находят силы тренироваться, регулировать питание, что-то менять в своей жизни, чтобы жизнь начинала блистать новыми красками. Давайте лучше знакомиться с ними!

Видео: история преображения моей фигуры//как я похудела после США



Сегодня хочу представить вам девушку,  знакомую многим по участию в «100-дневном воркауте» — Чубарь Викторию. Знаете, у меня на сайте есть раздел «Отзывы», который давно уже пора переименовать в раздел «Мотивирующие истории». Не раз в комментариях писали, что, почитав эти истории, вдруг захотелось потренироваться 🙂 Кстати, используйте это небольшой совет, если лень идти на тренировку!

Это истории обычных людей, которые достигли классных результатов. И каждой историей я хочу показать, что все в ваших руках. Каждый участник, кто поделился частью своей жизни, показывает в первую очередь свою работу, свои усилия по преодолению лени и других преград, которые встречаются на его пути.

Видео: Как стать фитнес бикини за три месяца или История преображения одной замечательной девушки!

Какой выбор вы сделаете, с таким выбором и будете жить. Иметь отличные результаты и заниматься ЗОЖ,  или довольствоваться тем, что есть и все свободное время проводить в ЖЖ, фейсбуке и в контакте, под разными никами обсуждая и осуждая тех, кто двигается к своей цели.



К счастью, таких читателей на моем сайте нет 🙂

Видео: Вдохновляющая история любви Натали Портман

Если у вас долго не получается научиться подтягиваться? Сложности с регулировкой баланса БЖУ? Лень считать калории? Тренировки постоянно пропускаются? Читайте историю Виктории, которую она недавно дополнила и новым текстом, и новыми фото!

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Вдохновляющая виктория. История преображения