sport4wiki.ru

День 06. Когда ждать изменений

Видео: «Эрдоган» — Момент Истины от 21.03.2016



При правильных тренировках часто наблюдается такая тенденция:

Видео: Разведопрос: Баир Иринчеев о сражении при Суомуссалми

  • Первые изменения своего тела видны только самому занимающемуся уже через 2-3 недели. Он удивляется почему этого не видят окружающие. Здесь важно не останавливаться, а придерживаться выбранного пути.
  • На 2-й месяц занятий эти изменения замечают близкие люди, постоянно живущие рядом – жены, мужья, дети. Появляется второе дыхание и мотивация, так как человек видит удивленные и восхищенные глаза своей второй половины.
  • На 3-й месяц занятий – изменения замечают люди, с которыми вы видитесь реже – родители, далекие друзья. Новый виток мотивации, воодушевления. Эйфория от первых успехов уже проходит, так как понимаешь, что тренировки это не настолько легко, как казалось раньше, но уже не секрет, что регулярность — залог успеха. На форумах и в сообществах, посвященных тренировкам, почему-то перестает хотеться давать советы. Хотя раньше... 🙂 Уже с интересом читаются статьи о теории методик, принципах выполнения, появляются мысли о том, что хочется расширить знания в области питания и попробовать новые рецепты.
  • Через 6 месяцев результат видят все окружающие, но близкие говорят: «Ого!». Уже понимаешь, что глупо бросать то, что с таким трудом добывалось. Оглядываясь назад, благодаришь себя за то, что вел тренировочный дневник и записывал все, что касалось тренировок и питания. Просматривая записи, находишь интересные тенденции развития своих качеств, делаешь выводы, которые тебя удивляют. Либо начинаешь жалеть, что не завел дневник раньше и начинаешь делать это только сейчас.
  • Через 9 месяцев уже все окружающие говорят: «Ого!». Появляется желание заняться единоборствами, или записаться на танцы, или заняться скалолазанием, или ...
  • Через 12 месяцев обычно многие выкладывают свои фото и видео в интернет, чтобы люди оценили прогресс и, как правило, появляется много комментариев «Ого!», «Вау!», сотни лайков И кого-то эти фото и видео вдохновят и тогда история повторяется 🙂
Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » День 06. Когда ждать изменений