sport4wiki.ru

Прощай, 2015 год!

Дед Мороз качок

Мне кажется, что Новый год самый необычный праздник. Он может вызывать грустные чувства, может вызывать веселые, но в любом случае мало кого оставляет равнодушным 🙂

Мне кажется, что даже самому ленивому человеку в мире в последние дни декабря хочется, если уж не подвести итоги прошедшего года, то хотя бы составить планы будущего.

Видео: ПРОЩАЙ 2015 ГОД

Кстати, в этом году мне впервые лень подводить свои итоги. И это несмотря на то, что сделать получилось больше, чем в прошлом году.

Я впервые занялся серьезным планированием в 2010 и вот сейчас — в 2015 — обнаружил, что выполнил все цели, которые ставил перед собой. Вообще-то даже перевыполнил.

Конечно, у меня не было заоблачных целей, но те, которые я ставил перед собой, казались мне невыполнимыми в тот момент. Но я все равно их запланировал.

Это действительно работает! Неважно как, неважно почему, но находятся ресурсы, время, силы и цели достигаются. Что вам мешает поставить для себя такие цели именно сейчас?

Скажем так, я видел много примеров, когда планирование помогло, но не видел ни одного примера, когда человек добился успеха, просто плывя по жизни. Варианты криминального обогащения я не рассматриваю, так как не считаю это каким-то успехом.

Составьте планы на 2016

Попробуйте именно сейчас перед Новым годом выявить свои приоритеты в каждой жизненной сфере — ЗОЖ, саморазвитие, отношения, финансы и т.д.

  • Выпишите их на отдельный лист в ежедневнике
  • Обычно в каждом приоритете найдется несколько целей
  • К каждой цели составьте примерный пошаговый план её достижения

Важный момент — цели ставьте крутые, но вот шаги для их достижения расписывайте простыми, пусть они даже будут казаться легкими.

Жизненные сферы, цели, планы...



Как я написал выше, мне лень подводить итоги, так как своих целей я добился. Поэтому на 2016 год ставлю себе цели уже иного характера, так как приоритеты немного изменились.

Например, в сфере двигательной активности я решил после 20-летнего перерыва вновь заняться единоборствами и выбрал для себя тайский бокс. Эта как раз та активность, которой не хватает не только телу, но и психике.

В плане физических качеств цели лучше ставить небольшие, но зато такой подход поможет вам ежегодно становиться немножко сильнее, немножко выносливее, немножко гибче.

А такой плавный подход к нагрузкам — залог спортивного долголетия!

В плане бизнеса - к счастью, заканчиваются договоры с издательствами, это было утомительное сотрудничество. Сейчас поставил цели освоить 2 новых направления.

Насчет тренингов

В прошлом году проводил их чаще, сейчас стал реже, так как участников стало в 3 раза больше по сравнению с прошлым годом. И это несмотря на то, что я вообще не использую рекламу и новые участники приходят на тренинги благодаря «сарафанному радио».

У меня это не основной способ дохода, поэтому могу себе позволить набирать на тренинги только тех, кому это действительно нужно. Да и проекты по длительности длятся не один месяц и даже не два.

Кстати, меня часто спрашивают, а какой тренинг выбрать для таких-то целей? Я сейчас максимально упростил подход.

  • ЗОЖ-клуб FBR - в нем созданы 12 разделов по основным темам ЗОЖ
  • Фин.клуб «ГАВАЙИ» -  практика в самых перспективных направлениях интернет-бизнеса

Я ограничиваю доступ в эти проекты и по времени, и по скидкам, чтобы освободившееся время тратить на сами проекты, а не на маркетинг. Тем более, что в закрытых сообществах состоит уже более 1 000 единомышленников.

Видео: Прощай 2015 год//Настя-счастье

Дом или путешествия

Строить дом или пожить в путешествиях — чем больше думаю на эту тему, тем чаще вспоминаю, насколько понравилась мне поездка во Вьетнам. А с учетом того, как разворачиваются дела в современном мире, склоняюсь к путешествиям.Слоган о глупых людях

Видео: Прощай 2015 год!



Стабильности в мире нет, поэтому в первую очередь нужно делать те дела, о которых будешь жалеть, что не сделал. Тем более все мои бывшие коллеги невыездные, а сейчас еще говорят проблемы у тех, у кого паспорт старый.

Я перед Вьетнамом успел получить новый биометрический — надо пользоваться возможностью 🙂

Видео: Прощай 2015 год...ПРИВЕТ 2016!! С новым годом, ребят!

Про фильмы

Перестал читать отзывы о фильмах и комментарии. Все уже насытились, никого ничем не удивить, поэтому, читая всякую чушь в комментариях, сам себя лишаешь удовольствия от просмотра фильма.

Мне импонирует современный голливудский подход к героям боевиков. Большие мышечные объемы потеряли свою популярность. С удовольствием смотрю на Дэниэла Крейга, который в свои 47 лет в отличной форме. Эстетика мускулатуры и повышенная координированность тела для боевых сцен снова в моде и это радует.

Спойлер нового Бонда — вот на фото они ведут милую беседу, еще чуть-чуть...
Спектр 007. Джеймс Бонд
... и начнется классная схватка!

Поверьте, драка в поезде не оставит вас равнодушной. Сейчас редко в киношные постановки боев удается вложить столько звериной страсти!

Спектр 007. Джеймс Бонд
Подарок под ёлку от OstrovRusa 🙂

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Спасибо вам за то, что читаете мои посты, слушаете подкасты, участвуете в экспериментах и тренингах!

И так как я люблю дарить именно полезные подарки, которые помогают в чем-то развиваться и совершенствоваться, то примите от меня в подарок методику «Сибирский Турник», которая поможет вам научиться не только подтягиваться много раз на турнике, но и делать это качественно, красиво и с удовольствием! 🙂

Все подробности можно прочитать по ссылке - https://sport4wiki.ru/raznoe/8204-novogodnij-podarok-chitateljam-ostrovrusa.html

С уважением, !

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Прощай, 2015 год!