sport4wiki.ru

Предворкаут. Пятница 3

Бонд акция

Сегодня пятница, а значит проводим, пусть и небольшое, но обязательно полезное мероприятие. Но только пользу другим участникам тренинга сегодня будете приносить именно вы. Да-да, вы не ослышались! Поверьте, вам понравится, когда вы увидите, что ваши советы и ваш опыт могут помочь многим людям!!!

В прошлую пятницу мы отлично мотивировали друг друга фотографиями своих активных выходных, устраивали блиц-раунд вопросов и ответов.

Что предлагаем сделать сегодня? В комментариях попробуйте изложить свой опыт и свои находки в тренировках, в питании или в других темах здорового образа жизни и совершенствования тела, которые могут быть полезными для других участников.



Например, как это сделала недавно Дарья Шляхова, рассказав про свой опыт оптимизации покупок и готовки. Конечно, чем это будет выглядеть креативнее и интереснее, тем больше шансов на победу 🙂 Фотографии — это дополнительные баллы 🙂

Какие будут призы?

Так вот из основных запасов и возьмем 🙂 Напомню одну из первых статей - Предворкаут. Призы - там подробно расписаны призы от Елены Бобковой и Марии Лариной. Призов хватит всем. Более того, я добавлю!



Как правило, активная позиция и открытость в деле распространения полезного опыта особо не вознаграждается в нашей жизни, иногда даже наоборот — можно получить по шапке 🙂 Но сегодня все будет по другому. Авторы лучших и самых полезных заметок будут вознаграждены еще и дополнительными призами от меня.

Курсы и тренинги

Ну что ж, за дело, ваши отчеты принимаются в течение пятницы, субботы и воскресенья. В понедельник подведем итоги! Как раз успеем проанализировать ваши комментарии 🙂

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Предворкаут. Пятница 3