sport4wiki.ru

Как сбросить лишний вес?

Как сбросить лишний вес?

Привет всем тем, кто хочет похудеть! В сегодняшнем выпуске мы разберем крайне важный вопрос для вас – как сбросить лишний вес? Казалось бы, решение лежит на поверхности: вам нужно поменьше есть, только и всего! Однако количеством съеденного верхо­водит наш аппетит, ну а договориться с ним по-хорошему у вас не получится. В самом деле, аппетит не понимает никаких уговоров. Он не оставит вас в покое, пока вы доверху не наполните свой желу­док. Ну и как быть?

Вот первый совет: нужно регулярно тре­нироваться! Как-никак, аппетит разжигают особые гормоны. Тяжелые силовые тренировки, вопреки мнению дилетантов, подавляют аппетит, поскольку меняют гормональный баланс организма. Кровь пополняется стероидными гормонами, кото­рые повышают КПД энергетических реакций и помогают об­ходиться меньшим количеством пищи. К тому же тренировки увеличивают дневной расход кало­рий. Если вы сидите на диете, то организму попросту не остается ничего другого, кроме как «сжигать» больше соб­ственного жира.

Эксперты дают «хитрый» совет: ради повы­шения энергозатрат дополните силовой тренинг аэробикой в стиле «интервалов». Причем, проводить кардио нужно перед ночным сном. Это усилит эффект «жиросжигания», по­скольку следующие 7-8 часов вы точно проведете без еды. К тому же глубокий сон поможет вам благополучно избежать мук голода. Впрочем, это только первая рекомендация

4 лучших совета как сбросить лишний вес

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Как сбросить лишний вес?