sport4wiki.ru

Так ли страшен черт?

Видео: САША ШАПИК НЕ ТАК СТРАШЕН Черт )

Так ли страшен черт?

Умрешь в 30, печень отвалится, стоять не будет, мышцыненастоящие, со стероидами каждый сможет.

Видео: Разоблачения WikiLeaks: Так ли страшен черт, как его малюют?

Стероиды это, по сути, различные производные тестостерона –природного мужского полового гормона. Это означает, что ученые слегка изменилиего молекулу, добавив новые свойства и избавившись от некоторых старых.



Условно между словом стероиды и словом тестостерон можнопоставить знак равенства.

Видео: НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ - ЮТУБ ГУГЛ СУД КАЛИФОРНИЯ

Естественный уровень тестостерона различается у всехпредставителей мужского пола. Те парни, у которых естественный уровеньтестостерона выше, как правило, являются лидерами и успешными самцами – т.е.умеют ставить перед собой цели и добиваться их. Те же, у кого собственныйуровень тестостерона от природы низок выглядят женоподобно (жир у них откладываетсяпо женскому типу, высокий голос, мягкий и податливый характер и т.д.) и ведутсебя соответствующе. Если следовать логике, что стероиды это плохо, то мыдолжны всех успешных людей отвергать, презирать и ненавидеть т.к. в ихорганизме слишком много яда, зла. Бредовое утверждение, не так ли?

Настало время разобрать все основные байки, которыми СМИпугают доверчивых граждан. Умрешь в 30. Высокий уровень тестостеронаЗНАЧИТЕЛЬНО увеличивает стрессоустойчивость. Т.к. в современном мире большинствоболезней возникает из-за стресса, мы можем сказать, что тестостерон увеличиваетсрок жизни человека.

Печень отвалится. Незначительную нагрузку на печень (небольше нагрузки от алкоголя) несут только оральные виды стероидов, инъекционныелишены и этого недостатка.



Стоять не будет. Либидо напрямую зависит от уровнятестостерона, поэтому импотенция лишь слух, который распускают из зависти инепонимания всех биохимических механизмов.

Видео: Бавария - Реал?! Не так страшен чёрт | Итоги жеребьёвки 1/4 Лиги Чемпионов | Ювентус-Барселона

Мышцы ненастоящие. Тестостерон ускоряет восстановление,благодаря чему можно чаще и интенсивнее тренироваться, что позволяет наращиватьмускулатуру быстрее и качественнее. Мышцы по своей «структуре» никак не будутотличаться от мышц атлетов, которые принимают только гречку и творог.

Со стероидами каждый сможет. Не каждый. Дело в том, чтостероиды это профессиональный инструмент, который позволяет раскрыть весьпотенциал только тем людям, которые ответственно и продуманно подходят ктренингу, питанию и восстановлению. Они не являются волшебной палочкой, котораяпозволит расти и становится сильнее, лежа на диване.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Так ли страшен черт?