sport4wiki.ru

Беговел strider обзор и отзывы покупателей

детский двухколесный беговел Strider

Strider является самым легким беговелом, что делает его эксплуатацию возможной для детей возрастом от 1,5 года до 5 лет. Несмотря на легкость рамы и колес беговела рассматриваемой модели, Strider готов похвастать прочностью, надежностью, безопасностью и рядом другие неоспоримых достоинств, о которых будет сказано ниже. Посредством данного устройства ребенок быстро научится удерживать равновесие, станет более уверенным в своих силах.

детский двухколесный беговел Strider



Беговел Strider.

Подобное катание приносит ребенку массу положительных эмоций, что немаловажно и приятно слышать родителям, заботящимся о здоровье своего чада. Как только на улице воцаряется теплая погода, малыш стремится проводить на воздухе как можно больше времени, а, следовательно, беговел – выгодный транспорт, помогающий сделать отдых и прогулки более веселыми, увлекательными, интересными.

Беговел данной марки имеет еще одну примечательную способность – запатентованная подножка, встроенная в раму. Подножка служит неотъемлемым атрибутом беговела в то время, когда ребенок научится держать равновесие. Стоит отметить, что одним из наиболее популярных цветов рамы в кругу мальчишек служит синий, а вот среди маленьких представительниц прекрасного пола в почете преимущественно нежные тона — розовый, солнечные оттенки. Беговел представляет собой отличный тип детского транспорта для развития баланса, координации малыша и подготовки к двухколесному велосипеду.

Более детально

прорезиненная подставка в беговеле strider



Прорезиненная подставка.

Прорезиненная подставка, предназначенная для ног, является полезным изобретением специалистов компании Strider, мягкие шины, изготовленные из ПВХ, дополняют комфортом езду на Strider. Масса беговела составляет всего 2,9 килограмма, а поэтому управление аппаратом не покажется сложным и трудоемким процессом. Седло позволяет производить регулирование высоты своего расположения в соответствии с параметрами роста ребенка. Интересно знать, что в дальнейшем при использовании беговела рассматриваемой модели допускается применение удлиненного седла (до 0,48 метра).

Удобной является сборка беговела, требующая всего 10 минут времени. Ключи, необходимые для сборки детского транспорта, входят в комплектацию. Имеется возможность регулирования руля и седла без использования ключа, так как для этого понадобится всего лишь специальная защелка. Для того чтобы сделать езду маленького еще безопаснее, многие родители предпочитают дополнять комплект беговела такой атрибутикой, как шлем для защиты головы, наколенники, налокотники.

Видео. Беговел Strider

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Беговел strider обзор и отзывы покупателей