sport4wiki.ru

Детский велокат без педалей

велобег

Вы уже наверняка не раз слышали это слово. Так что же называют детским беговелом? Его ещё называют ранбайком, велобегом, велосипедом для бега, велобалансиром, велосипедом без педалей. Беговел является очень популярным детским транспортным средством.

Чем беговел отличается от обычных велосипедов

Американцы, европейцы, японцы давно пользуются этим двухколёсным чудом. Это действительно нечто большее, чем просто езда на велосипеде!



Велосипеды без педалей подходят детям от 2 до 5 лет. Мы только недавно узнали об этой новинке, в отличие от обыкновенного велосипеда, популярного уже на протяжении стольких лет.



Нередко случается, что после приобретения родителями велосипеда своему ребёнку, малыш ещё долго не может научиться на нём нормально кататься. Четырёх- и пятилетние дети пока не умеют концентрироваться на двух манипуляциях в одно и то же время. Потому крутить педали и удерживать при этом равновесие они не могут. И ничего удивительного в этом нет.

Ребёнок не в состоянии сразу после трёхколёсного велосипеда или изделия со стабилизаторами сесть на обычный и тут же поехать. А благодаря беговелу малыш очень быстро начнёт держать равновесие и контролировать координацию своих движений.

Видео. Катаемся на велобеге

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Детский велокат без педалей