sport4wiki.ru

Самокат y bike glider seat

самокат glider, виды, их характеристики и описание

Известная компания из Ирландии YBIKE занимается выпуском различных развивающих спортивных товаров. Одни из самых ярких представителей — это модели детских трехколесных самокатов YBIKE Glider. Такие самокаты комплектуются системой сдвоенных передних колес. Необычная и уникальная конструкция, позволяет ребенку быстро и главное самостоятельно научится балансировать и держать равновесие. Постепенно осваивая езду и управление самокатом Glider ребенок легко и непринужденно учится кататься на нем.

детский трехколесный самокат ybike glider

Самокат YBIKE Glider.

Самокат YBIKE Glider — замечательное средство передвижения для детей возрастом 2-5 лет. Базой служит легкая дюралюминиевая рама, сверху на которой находится площадка (дека) для ног с габаритными размерами 34 х 11 см. Поверхность деки ребристая и прорезиненная, что не дает возможность соскальзывания ножки ребенка.

Самокат Глайдер Y BIKE оснащен рулем с наклонным механизмом поворота. Поворот осуществляется наклоном руля в необходимую сторону.

Удобная и защищенная накладка на ручку руля имеет утолщения на концах в виде шариков, которые обезопасят руку ребенка в случае ее соскальзывания.

Самокат Y-BIKE Glider трехколесный — передвигается на двойных передних колесах, для большей надежности и устойчивости при катании. Заднее колесо прикрыто особой накладкой для защиты.

Материал колес, не боящийся износов и проколов литой пенополиуретан PU. Возможна езда по наливным полам, бетону, напольной плитке, асфальту, грунту, рифленому металлу. Передние колеса имеют диаметр — 12 см, заднего — 8,5 см.

Самокат глайдер имеет не травмоопасную подножку, выполненную из мягкого и гибкого пластика с усилением стекловолокном.

Самокат Y-BIKE Glider укомплектован точными, износоустойчивыми подшипниками АВЕС-1.

Максимальный удерживаемый самокатом вес — 25 килограмм.

Вес самоката в сборе — 2 килограмма.

Четыре цветовых исполнения: зеленый, синий, розовый и фиолетовый.



детский трехколесный самокат glider xl

Самокат Глайдер XL.

Самокат Глайдер XL пользуется спросом у возрастной категории от 4 лет и старше. Имеет легкую и надежную алюминиевую раму, позволяющую самостоятельно справится ребенку с управлением транспортным средством, без помощи взрослых.

На раме установлена прорезиненная платформа для ног, которая не позволяет соскальзывать ноге ребенка.

Модель Glider XL имеет передние колеса изготовленные из износостойкого пенополиуретана PU. Установлены они по уникальной двойной технологии, которая обеспечивает безопасное балансирование и управление самокатом. Заднее широкое колесо сделано из силикона, что облегчает управление и повышает устойчивость при езде. Диаметр фронтальных колес — 12 см, заднего — 8,5 см.

Управление самокатом проводится наклоном ручки руля (наклонный механизм поворота) при поворотах вправо или влево.

В комплектацию входят высококлассные колесные подшипники с классом точности АВЕС-5. Такой тип подшипников обеспечивает хорошую маневренность, мягкость хода и высокие скоростные показатели.

Самокат Глайдер имеет эластичную подножку изготовленную из специального мягкого и пластичного пластика усиленного стекловолокном. Риск травмирования о нее при падении исключается.

У самоката Glider XL оборудован ножной задний тормоз, позволяющий контролировать и обезопасить движение.

Рулевая стойка выполнена телескопической и имеет 3 положения изменения высоты, полная высота — 95 см. Мягкие накладки на ручки руля (грипсы) резиновые с добавлением латекса.

Максимальный удерживаемый вес — 50 кг.

Вес самоката — 2,75 кг, его длина — 62 см.

детский трехколесный самокат glider seat 3 в 1



Самокат Глайдер Seat 3 в 1.

Модель трехколесного детского самоката-каталки Glider Seat 3 в 1 предлагается для малышей возраста от 1 года до 5 лет.

Передние колеса модели выполнены из износостойкого литого пенополиуретана, заднее — силиконовое. Езда возможна по неровному асфальту, керамической плитке, бетону, рифленому металлу, грунту. Сложности передвижения могут возникнуть на каменных дорожках, ввиду больших щелей между ними. Диаметры колес: фронтальные — 12 см, задние — 8,5 см.

Самокат Y bike Glider Seat укомплектован колесными подшипниками с классом точности АВЕС 1-3 — для детей не имеющих опыта катания и не привыкших к удержанию равновесия и высоким скоростям.

Тормоз в самокате задний, ножной. Для его включения ногу смещают по платформе назад и нажимают на специальный рычаг.

Самокат Глидер оснащен рулем с наклонным механизмом поворота. Для выполнения маневра достаточно наклонить руль влево или вправо. Накладки на ручки руля (грипсы) резиновые с добавлением латекса для предупреждения проскальзывания руки ребенка.

Предельные габариты — 56 х 26 х 62 см.

Максимальный нагружаемый вес — 50 кг.

Вес полного комплекта — 2,3 кг.

Благодаря небольшому весу, простоте и безопасности передвижения детская каталка-самокат 3 в 1 — это безупречное первое транспортное средство для самостоятельных поездок малыша.

детский трехколесный самокат ybike glider mini

Самокат Ybike Glider mini.

Трехколесный самокат Ybike Glider mini выпущен для деток в возрасте от 2 до 5 лет. Его рама выполнена из легкого алюминия. К ней прикреплена прорезиненная и ребристая дека (платформа для ног) с размерами 34 х 11 см. Она имеет пружинистые свойства, так что вибрация при движении практически не ощущается.

Самокат Глайдер mini имеет ножной нажимной тормоз, в виде специального крыла прикрывающего заднее колесо. Для включения функции торможения нога по платформе смещается к заднему колесу и нажимает крыло при этом происходит блокировка колес самоката.

Видео. Как выглядят цвета самоката Y Bike Glider Mini Deluxe?

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Самокат y bike glider seat