sport4wiki.ru

Беговел firstbike обзор и отзывы покупателей

беговел firstbike

Беговел представляет собой велосипед, не имеющий педалей. Беговел считается самым безопасным на фоне других детских «транспортных средств» в своей категории, к тому же способствует правильному физическому развитию малыша. Беговел FirstBIKE – один из ярких представителей, заслуживающий отдельного внимания родителей, а также людей, заботящихся о здоровье детей.

Потребительские отзывы

Ксения
Не так давно приобрела для маленькой сестрички. Смело могу сказать: беговел этой марки – отличная возможность тренировки детской осанки, мышц ног. Хочу еще сказать, в магазине подсказали, что педали можно докупить и оборудовать ими беговел. В общем, преимущества в нём я нашла устойчивые, да и малой всё нравится.



Павел
Понравилось в нем все, кроме стоимости. Дороговато все-таки как-то. Никаких претензий к комфорту и безопасности ребенка не могу сказать.



NIKOL87
Цена, в принципе, оправдывает себя, так как я считаю физическое развитие ребенка – не то, на чем надо экономить. Рама устойчива, царапин не заметно, несмотря на длительную эксплуатацию велосипеда. Мне очень понравилось то, что рама не ржавеет, не разбухает при попадании дождя (мы пробовали).

Саша
Пришелся по душе своей продуманностью. Согласитесь, редко можно встретить продуманный велосипед. Даже сиденье специальной формы. Смущала меня, как многих родителей, стоимость беговела, но все же я решился купить его для мелкого. Рад был и я и он!

Видео. Беговел FirstBike — просто счастье для ребенка!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Беговел firstbike обзор и отзывы покупателей