sport4wiki.ru

Детский беговел без педалей yedoo

обзор беговелов Yedoo и отзывы от покупателей

Чешская компания производитель специализируется на производстве велосипедов и самокатов, но не могла обойти вниманием такое широкое поле для деятельности, как беговелы. В ассортименте компании представлены несколько линеек этого детского транспорта. Наиболее широко распространены Yedoo Too Too и Yedoo Fifty. Продукция компании распространятся по всему миру – от испанского Мадрида, до японского Токио.

Пешком поехали!

Yedoo Too Too и Yedoo Fifty

детский беговел yedoo too too



Беговел Yedoo Too Too.

Беговел Yedoo Too Too необычайно легок. В изготовлении рамы используется прочный, но легкий алюминиевый сплав. Это позволяет ребенку самостоятельно переносить свое транспортное средство. Велобеги этой линейки рассчитаны на длительное использование. Прочная алюминиевая рама, надувные колеса со спицами и регулируемая высота сидения велосипеда позволяют маленькому бегоезду на протяжении роста не расставаться с любимым транспортом. Данный велокат рассчитан на детей от 1.5 лет, от 85 см ростом.

Отзывы покупателей

  1. Ирина (6 августа 2013 г. 19:45:53 MSK): «Нашему сыну – 4 года, но это не удержало нас от покупки беговела. Отличная вещь – ребетянок не нарадуется. Единственный момент – провод тормозов цеплял ножку. Общими усилиями поправили, примотав его поплотнее к раме. Тормозные колодки были туговаты, это в общем хорошо – безопасность, но скрипели жутко. Ослабили немного и готово – при езде только шуршание шин и довольный визг. Покупкой осталась довольна, чего уж там о карапузе говорить. Очень порадовала компактность штуковины – и в багажник она лезет, и в салоне везти можно, и даже в руках таскать – не проблема.»
  2. Юлия (5 марта 2014 г. 23:05:17 MSK): «Качественно собранный фиолетовый беговел мне достался. Ребята в магазине помогли очень подобрать. В телефонном режиме, четко, ясно, обстоятельно. Отличная марка, прекрасная работа. Не накатаемся теперь. Особенно если учитывать регулируемое сидение – на долго ездить хватит.»

Множество людей приобретают беговел Yedoo отзывы на который свидетельствуют о высоком качестве.

Исторический экскурс



Беговел (велобег, велосамокат, ранбайк, беспедальный велосипед, лауфрад) возник в начале XIX-го века в Германии. Барон Карл Дрез изобрел первый прототип велосипеда, окрещенный «машиной для ходьбы». Именно от его имени произошло русское слово «дрезина». С появление велосипеда, машина для ходьбы потеряла актуальность и, вплоть до конца XX-го века пылилась на полках истории. В 1997 году изобретение было воскрешено в той же Германии. Общественность приняла воскрешенный беговел. К 2010-му году приспособление добралось и до СНГ. Теперь никого не удивляет вид велосипеда без педалей.

Нынешнее положение дел

Беговел возник как личный вид транспорта. Теперь же это почти велосипед, если можно так выразиться. Транспорт предназначен для детей от года до шести. Бегающие дети учатся держать равновесие и управлять настоящим велосипедом. Конструктивная схожесть только способствует быстрому освоению устройства, научиться на самом деле просто. Существуют варианты беговелов с педалями, для более эффективного освоения.

Видео. Беговел Yedoo

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Детский беговел без педалей yedoo